Кубрат Пулев — о поцелуе журналистки: Она не в моем вкусе - «Бокс» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 15:06, 04 апреля 2019
Спорт / Бокс

Кубрат Пулев — о поцелуе журналистки: Она не в моем вкусе - «Бокс»

Болгарский боксёр-тяжеловес Кубрат Пулев отверг обвинения в домогательствах. После победы над румынским боксёром Богданом Дину во времена интервью Пулев облобызал журналистку Vegas Sports Daily Дженни Равало, какая...
Кубрат Пулев — о поцелуе журналистки: Она не в моем вкусе - «Бокс»
Кубрат Пулев — о поцелуе журналистки: Она не в моем вкусе - «Бокс»
Болгарский боксёр-тяжеловес Кубрат Пулев отверг обвинения в домогательствах. После победы над румынским боксёром Богданом Дину во времена интервью Пулев облобызал журналистку Vegas Sports Daily Дженни Равало, какая использует сценическое имя Дженни Сухмени. Равало обвинила спортсмена в домогательствах и заявила, что после интервью он захватил её за ягодицы.

«Эта баба не в моём вкусе. Я не дрожу, если девало будет рассматриваться в суде. У нас жрать видео, подтверждающие правоту. Меня ввек не винили в таковских штуках. Я дал тысячи интервью, и все знают меня будто добросердечного и галантного человека. Эта журналистка после взвешивания пристала ко мне и взговорила, что мы с ней повеселимся после боя», — цитирует Пулева Bild.

Также представители Пулева опубликовали фотографии и скриншоты видео с мобильного телефона. На них видать, что журналистка отмечала победу Пулева вкупе с представителями команды боксёра. На карточках Дженни выглядит довольной. Ранее журналистка заявила, что поведение Пулева её шокировало.

14 мая у Пулева назначен визит в Атлетическую комиссию штата Калифорния, какая приостановила акт его лицензии на времена расследования инцидента. Равало туда также собирается.

Болгарский боксёр-тяжеловес Кубрат Пулев отверг обвинения в домогательствах. После победы над румынским боксёром Богданом Дину во времена интервью Пулев облобызал журналистку Vegas Sports Daily Дженни Равало, какая использует сценическое имя Дженни Сухмени. Равало обвинила спортсмена в домогательствах и заявила, что после интервью он захватил её за ягодицы. «Эта баба не в моём вкусе. Я не дрожу, если девало будет рассматриваться в суде. У нас жрать видео, подтверждающие правоту. Меня ввек не винили в таковских штуках. Я дал тысячи интервью, и все знают меня будто добросердечного и галантного человека. Эта журналистка после взвешивания пристала ко мне и взговорила, что мы с ней повеселимся после боя», — цитирует Пулева Bild. Также представители Пулева опубликовали фотографии и скриншоты видео с мобильного телефона. На них видать, что журналистка отмечала победу Пулева вкупе с представителями команды боксёра. На карточках Дженни выглядит довольной. Ранее журналистка заявила, что поведение Пулева её шокировало. 14 мая у Пулева назначен визит в Атлетическую комиссию штата Калифорния, какая приостановила акт его лицензии на времена расследования инцидента. Равало туда также собирается.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика