Дана Уайт: Не верю, что Макгрегор действительно ушел на пенсию - «Спорт» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 03:13, 03 апреля 2019
Спорт

Дана Уайт: Не верю, что Макгрегор действительно ушел на пенсию - «Спорт»

Президент UFC Дана Уайт не верует, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор взаправду постановил завершить карьеру в смешанных единоборствах и выйти на пенсию. – Верую ли я, что Макгрегор взаправду ретировался на пенсию?...
Дана Уайт: Не верю, что Макгрегор действительно ушел на пенсию - «Спорт»
Дана Уайт: Не верю, что Макгрегор действительно ушел на пенсию - «Спорт»
Президент UFC Дана Уайт не верует, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор взаправду постановил завершить карьеру в смешанных единоборствах и выйти на пенсию.

– Верую ли я, что Макгрегор взаправду ретировался на пенсию?Дудки, – приводит MMAfighting слова Уайта. – Кумекаю, что жрать что-то, чего алкает Конор. Он алкает повстречаться мурлом к мурлу, я и он, и мы, вероятно, сделаем это в кратчайшие пару недель и все выясним. Кого чтят вяще, чем Конора Макгрегора?Я ввек не проявлял к нему неуважения.

У него бессчетно денег. Однако он завяз на том, что алкает доля собственности. Если вы посмотрите на баскетбол, Майкл Джордан не владел долею лиги. Список продолжается и продолжается. Конор больно ценен для спорта и бренда UFC?Безусловно. Это сложно, однако я кумекаю, жрать иные способы сделать его безоблачным.. UFC будет тут еще длительно бытовать после Конора Макгрегора, после Даны Уайт и всех других.

Собственный завершающий дуэль Макгрегор проложил в титульном бое с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в октябре минувшего года. Этот дуэль был основным на турнире UFC 229 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе.

Итого он проложил 25 поединков в ММА: одержал 21 победу(18 из каких досрочно)и потерпел четыре поражения.

Президент UFC Дана Уайт не верует, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор взаправду постановил завершить карьеру в смешанных единоборствах и выйти на пенсию. – Верую ли я, что Макгрегор взаправду ретировался на пенсию?Дудки, – приводит MMAfighting слова Уайта. – Кумекаю, что жрать что-то, чего алкает Конор. Он алкает повстречаться мурлом к мурлу, я и он, и мы, вероятно, сделаем это в кратчайшие пару недель и все выясним. Кого чтят вяще, чем Конора Макгрегора?Я ввек не проявлял к нему неуважения. У него бессчетно денег. Однако он завяз на том, что алкает доля собственности. Если вы посмотрите на баскетбол, Майкл Джордан не владел долею лиги. Список продолжается и продолжается. Конор больно ценен для спорта и бренда UFC?Безусловно. Это сложно, однако я кумекаю, жрать иные способы сделать его безоблачным UFC будет тут еще длительно бытовать после Конора Макгрегора, после Даны Уайт и всех других. Собственный завершающий дуэль Макгрегор проложил в титульном бое с россиянином Хабибом Нурмагомедовым в октябре минувшего года. Этот дуэль был основным на турнире UFC 229 6 октября 2018 года в Лас-Вегасе. Итого он проложил 25 поединков в ММА: одержал 21 победу(18 из каких досрочно)и потерпел четыре поражения.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика