Сын Шумахера дебютировал за рулем Ferrari - «Спорт» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 03:13, 03 апреля 2019
Спорт

Сын Шумахера дебютировал за рулем Ferrari - «Спорт»

Сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик встретил участие в тестах «королевских гонок» в Бахрейне. По информации пресс-службы итальянской команды Ferrari, это был дебют сына известности. До этого он не владел эксперимента управления настоящим болидом и всего один засел за руль во времена демонстрационного заезда на гоночной машине своего родителя манера 1994 года в Спа в 2017-м. 20-летний немец коротает тесты в составе итальянской команды, с коей Шумахер-старший стал обладателем пяти чемпионских титулов. В среду, 3
Сын Шумахера дебютировал за рулем Ferrari - «Спорт»
Сын Шумахера дебютировал за рулем Ferrari - «Спорт»
Сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик встретил участие в тестах «королевских гонок» в Бахрейне.

По информации пресс-службы итальянской команды Ferrari, это был дебют сына известности. До этого он не владел эксперимента управления настоящим болидом и всего один засел за руль во времена демонстрационного заезда на гоночной машине своего родителя манера 1994 года в Спа в 2017-м.

20-летний немец коротает тесты в составе итальянской команды, с коей Шумахер-старший стал обладателем пяти чемпионских титулов.

В среду, 3 апреля, Мик продолжит заезды, однако переменит Ferrari SF90 на Alfa Romeo C38.

Сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик встретил участие в тестах «королевских гонок» в Бахрейне. По информации пресс-службы итальянской команды Ferrari, это был дебют сына известности. До этого он не владел эксперимента управления настоящим болидом и всего один засел за руль во времена демонстрационного заезда на гоночной машине своего родителя манера 1994 года в Спа в 2017-м. 20-летний немец коротает тесты в составе итальянской команды, с коей Шумахер-старший стал обладателем пяти чемпионских титулов. В среду, 3 апреля, Мик продолжит заезды, однако переменит Ferrari SF90 на Alfa Romeo C38.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика