Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон» » «Новости Дня»
Simon
Опубликовано: 18:39, 16 марта 2019
Спорт / Другие

Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон»

Олег Меркушин, батька и тренер украинской биатлонистки Анастасии Меркушиной, прокомментировал выступление дочери в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). Она вкупе с Дмитрием Пидручным заняла пятое пункт. «Безусловно, эстафета для Насти была непростой из-за Херрман, какая сейчас в суперформе. Она и летела, и попадала. Задрала пелотон уже на первом мире, не вручала ни секунды расслабиться. Безусловно, на таковских скоростях вкалывать тяжеловато. Настя вкалывала с австрийкой и француженкой, проигрывала минимально.
Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон»
Отец Меркушиной: Эстафета для Насти была непростой из-за Херрманн - «Биатлон»
Олег Меркушин, батька и тренер украинской биатлонистки Анастасии Меркушиной, прокомментировал выступление дочери в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). Она вкупе с Дмитрием Пидручным заняла пятое пункт.

«Безусловно, эстафета для Насти была непростой из-за Херрман, какая сейчас в суперформе. Она и летела, и попадала. Задрала пелотон уже на первом мире, не вручала ни секунды расслабиться. Безусловно, на таковских скоростях вкалывать тяжеловато. Настя вкалывала с австрийкой и француженкой, проигрывала минимально. Проблема всего в заключительном выстреле. Она уже вскидывала винтовку, и промах ушёл капельку ввысь. Однако рисковать надобно было, и в настоящем случае риск извинен. К сожалению, везёт не всем — это спорт», — расказал Меркушин.

Олег Меркушин, батька и тренер украинской биатлонистки Анастасии Меркушиной, прокомментировал выступление дочери в супермиксте на чемпионате мира в Эстерсунде(Швеция). Она вкупе с Дмитрием Пидручным заняла пятое пункт. «Безусловно, эстафета для Насти была непростой из-за Херрман, какая сейчас в суперформе. Она и летела, и попадала. Задрала пелотон уже на первом мире, не вручала ни секунды расслабиться. Безусловно, на таковских скоростях вкалывать тяжеловато. Настя вкалывала с австрийкой и француженкой, проигрывала минимально. Проблема всего в заключительном выстреле. Она уже вскидывала винтовку, и промах ушёл капельку ввысь. Однако рисковать надобно было, и в настоящем случае риск извинен. К сожалению, везёт не всем — это спорт», — расказал Меркушин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика