Хирн хочет организовать бой Джошуа на новом стадионе «Тоттенхэма» - «Бокс» » «Новости Дня»
Baldwin
Опубликовано: 15:06, 04 апреля 2019
Спорт / Бокс

Хирн хочет организовать бой Джошуа на новом стадионе «Тоттенхэма» - «Бокс»

Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн доложил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа  может проложить очередной дуэль на новоиспеченном стадионе клуба «Тоттенхэм Хотспур»...
Хирн хочет организовать бой Джошуа на новом стадионе «Тоттенхэма» - «Бокс»
Хирн хочет организовать бой Джошуа на новом стадионе «Тоттенхэма» - «Бокс»
Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн доложил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа  может проложить очередной дуэль на новоиспеченном стадионе клуба «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Ранее Джошуа двукратно дрался на стадионе «Уэмбли».

«Алкаю, дабы Джошуа провёл баталия на новоиспеченном стадионе «Тоттенхэма», — цитирует Хирна Evening Standard. - Шоу на большущих стадионах — раритет. Однако Джошуа уже вымахал из захлопнутых арен. Новейший стадион «Тоттенхэма» выглядит невообразимо, он ультрасовременен, взаправдашнее вещица искусства.

Я не знаю, какие планы у «Тоттенхэма» на стадион, однако кумекаю, что его можно использовать для таковских состязаний. Мы рассматриваем его в качестве места проведения боксёрских поединков. Моей батька важнецки знает президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви, посмотрим, будто всё сложится».

Вытекающим конкурентом Джошуа станет Джаррелл Миллер. Этот баталия состоится 1 июня на арене Медисон Сквер Гарден в Нью-Йорке(США).

Знаменитый британский промоутер Эдди Хирн доложил, что чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO британец Энтони Джошуа может проложить очередной дуэль на новоиспеченном стадионе клуба «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне. Ранее Джошуа двукратно дрался на стадионе «Уэмбли». «Алкаю, дабы Джошуа провёл баталия на новоиспеченном стадионе «Тоттенхэма», — цитирует Хирна Evening Standard. - Шоу на большущих стадионах — раритет. Однако Джошуа уже вымахал из захлопнутых арен. Новейший стадион «Тоттенхэма» выглядит невообразимо, он ультрасовременен, взаправдашнее вещица искусства. Я не знаю, какие планы у «Тоттенхэма» на стадион, однако кумекаю, что его можно использовать для таковских состязаний. Мы рассматриваем его в качестве места проведения боксёрских поединков. Моей батька важнецки знает президента «Тоттенхэма» Даниэля Леви, посмотрим, будто всё сложится». Вытекающим конкурентом Джошуа станет Джаррелл Миллер. Этот баталия состоится 1 июня на арене Медисон Сквер Гарден в Нью-Йорке(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика