Кроуфорд: Наслаждаюсь боями Ломаченко, но считаю себя номером один - «Бокс» » «Новости Дня»
Евдоким
Опубликовано: 21:08, 04 апреля 2019
Спорт / Бокс

Кроуфорд: Наслаждаюсь боями Ломаченко, но считаю себя номером один - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд ( 34-0, 25 КО)продолжает находить себя лидером рейтинга важнейших боксёров самосильно от веса pound-for-pound, хоть и не прячет,...
Кроуфорд: Наслаждаюсь боями Ломаченко, но считаю себя номером один - «Бокс»
Кроуфорд: Наслаждаюсь боями Ломаченко, но считаю себя номером один - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд ( 34-0, 25 КО)продолжает находить себя лидером рейтинга важнейших боксёров самосильно от веса pound-for-pound, хоть и не прячет, что симпатизирует своему основному конкуренту, украинскому легковесу Василию Ломаченко ( 12-1, 9 КО). 

«По правде болтая, я особо об этом не кумекаю. Ага вообще в думах такового дудки. Мой рассудок сейчас сосредоточен на дате боя с Ханом. Вот на этом я сконцентрирован куда вяще, чем на рейтинге pound-for-pound. Признание придёт, никуда не задевается. Для меня основная мишень — продолжать побеждать и демонстрировать себя топ-бойцом, будто и век. Всё восстанет на свои места. 

Ломаченко?Отличный боец, какой бессчетно чего умеет. Я блаженствую, когда видаю его в деянии. Больно талантливый небольшой. Сам я почитаю себя номером один-одинехонек, однако у всякого своё мнение», — взговорил янки. 

Напомним, баталия Кроуфорда с Амиром Ханом(33-4, 20 КО)запланирован на 20 апреля. Неделей прежде, 12 апреля, Ломаченко выйдет в ринге против британца  Энтони Кроллы(34-6-3, 13 КО).

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе(до 66,7 кг)янки Теренс Кроуфорд ( 34-0, 25 КО)продолжает находить себя лидером рейтинга важнейших боксёров самосильно от веса pound-for-pound, хоть и не прячет, что симпатизирует своему основному конкуренту, украинскому легковесу Василию Ломаченко ( 12-1, 9 КО). «По правде болтая, я особо об этом не кумекаю. Ага вообще в думах такового дудки. Мой рассудок сейчас сосредоточен на дате боя с Ханом. Вот на этом я сконцентрирован куда вяще, чем на рейтинге pound-for-pound. Признание придёт, никуда не задевается. Для меня основная мишень — продолжать побеждать и демонстрировать себя топ-бойцом, будто и век. Всё восстанет на свои места. Ломаченко?Отличный боец, какой бессчетно чего умеет. Я блаженствую, когда видаю его в деянии. Больно талантливый небольшой. Сам я почитаю себя номером один-одинехонек, однако у всякого своё мнение», — взговорил янки. Напомним, баталия Кроуфорда с Амиром Ханом(33-4, 20 КО)запланирован на 20 апреля. Неделей прежде, 12 апреля, Ломаченко выйдет в ринге против британца Энтони Кроллы(34-6-3, 13 КО).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика