УХЛ. Анонс первых матчей финальной серии плей-офф между «Донбассом» и «Днепром» - «Хоккей» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 21:25, 05 апреля 2019
Спорт / Хоккей

УХЛ. Анонс первых матчей финальной серии плей-офф между «Донбассом» и «Днепром» - «Хоккей»

2 и 4 апреля. «Донбасс» – «Днепр», 18:30. 2 апреля в Дружковке стартует финальная доля розыгрыша чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между орудующим чемпионом Украины «Донбассом» и новоиспеченно созданным...

УХЛ. Анонс первых матчей финальной серии плей-офф между «Донбассом» и «Днепром» - «Хоккей»
2 и 4 апреля. «Донбасс» – «Днепр», 18:30.

2 апреля в Дружковке стартует финальная доля розыгрыша чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между орудующим чемпионом Украины «Донбассом» и новоиспеченно созданным херсонским «Днепром». Финал плей-офф пройдёт до четырёх побед одной из команд.

К финалу дончане пристали с первым местом в регулярном чемпионате и уверенной победой в полуфинальной серии над «Белокипенным Барсом» со счетом 4:1.

«Днепр», в свою очередность, завершил «регулярку» на третьем месте и его колея к финалу валялся сквозь четвертьфинал с «Ледяными Волками»(счет в серии 2:0)и полуфинал с «Кременчуком»(счет в серии 4:3).

В регулярном чемпионате команды проложили 8 очных поединков, в каких записали на собственный счет по 4 победы. Однако всеобщий счет встреч «Донбасс» бросил за собой – 21:17. Статистика бросков– 280:250 в пользу донецкой команды.

Важнейшим бомбардиром «Донбасса» в очных встречах с «Днепром» стал Виктор Захаров, какой в 7 матчах набрал 7(1+6)очков. Второе пункт между собой побелили Александр Костиков и Виталий Лялька с 6 баллами, а тройку лидеров замыкает Илья Коренчук с 4(2+2)очками.

У херсонского клуба величайшее численность один в воротах дончан выдавался адвокат Кирилл Белоусов, какой в 8 матчах записал себе в актив 5(2+3)очков. На другой строчке выступают Дмитрий Пугачев, Иван Золотухин, Никита Макарицкий и Кирилл Бондаренко с 4 баллами, а условное третье пункт занял Илья Декало с 3(3+0)очками.

Если болтать о вратарской позиции, то в финале плей-офф силами померятся важнейшие голкиперы регулярного чемпионата Олег Петров и Богдан Дьяченко.

На счету у херсонского голкипера 11 шатаутов в сезоне и 93.1% отколотых бросков при коэффициенте полезности 2.19. Итого в 8 матчах Олег отколол 250 бросков и проворонил 21 шайбу, одну из каких – в овертайме.

Богдан Дьяченко, в свою очередность, заработал коэффициент полезности 1.99 и отколол 93.5% бросков. Таковским образом голкипер дончан сделал 231 сейв и проворонил 17 бросков, один-одинехонек из каких – в добавочное времена.

Отметим, что после старта финала в Дружковке третий и четвёртый матчи серии минут на домашней арене «Днепра» в Херсоне 7 и 9 апреля в 14:00 и 18:30 соответственно. В случае надобности, пятый, шестой и седьмой поединки минут 12, 15 и 18 апреля.

2 и 4 апреля. «Донбасс» – «Днепр», 18:30. 2 апреля в Дружковке стартует финальная доля розыгрыша чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между орудующим чемпионом Украины «Донбассом» и новоиспеченно созданным херсонским «Днепром». Финал плей-офф пройдёт до четырёх побед одной из команд. К финалу дончане пристали с первым местом в регулярном чемпионате и уверенной победой в полуфинальной серии над «Белокипенным Барсом» со счетом 4:1. «Днепр», в свою очередность, завершил «регулярку» на третьем месте и его колея к финалу валялся сквозь четвертьфинал с «Ледяными Волками»(счет в серии 2:0)и полуфинал с «Кременчуком»(счет в серии 4:3). В регулярном чемпионате команды проложили 8 очных поединков, в каких записали на собственный счет по 4 победы. Однако всеобщий счет встреч «Донбасс» бросил за собой – 21:17. Статистика бросков– 280:250 в пользу донецкой команды. Важнейшим бомбардиром «Донбасса» в очных встречах с «Днепром» стал Виктор Захаров, какой в 7 матчах набрал 7(1 6)очков. Второе пункт между собой побелили Александр Костиков и Виталий Лялька с 6 баллами, а тройку лидеров замыкает Илья Коренчук с 4(2 2)очками. У херсонского клуба величайшее численность один в воротах дончан выдавался адвокат Кирилл Белоусов, какой в 8 матчах записал себе в актив 5(2 3)очков. На другой строчке выступают Дмитрий Пугачев, Иван Золотухин, Никита Макарицкий и Кирилл Бондаренко с 4 баллами, а условное третье пункт занял Илья Декало с 3(3 0)очками. Если болтать о вратарской позиции, то в финале плей-офф силами померятся важнейшие голкиперы регулярного чемпионата Олег Петров и Богдан Дьяченко. На счету у херсонского голкипера 11 шатаутов в сезоне и 93.1% отколотых бросков при коэффициенте полезности 2.19. Итого в 8 матчах Олег отколол 250 бросков и проворонил 21 шайбу, одну из каких – в овертайме. Богдан Дьяченко, в свою очередность, заработал коэффициент полезности 1.99 и отколол 93.5% бросков. Таковским образом голкипер дончан сделал 231 сейв и проворонил 17 бросков, один-одинехонек из каких – в добавочное времена. Отметим, что после старта финала в Дружковке третий и четвёртый матчи серии минут на домашней арене «Днепра» в Херсоне 7 и 9 апреля в 14:00 и 18:30 соответственно. В случае надобности, пятый, шестой и седьмой поединки минут 12, 15 и 18 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика