Украинская хоккейная лига. Анонс полуфинальных поединков плей-офф - «Хоккей» » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 09:33, 19 марта 2019
Спорт / Хоккей

Украинская хоккейная лига. Анонс полуфинальных поединков плей-офф - «Хоккей»

16 и 17 марта в Херсоне и Белокипенной Церкви состоятся третьи и четвёртые матчи полуфинальных серий плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между, в рамках каких свою войну за пункт в финале продолжат «Днепр»...

Украинская хоккейная лига. Анонс полуфинальных поединков плей-офф - «Хоккей»
16 и 17 марта в Херсоне и Белокипенной Церкви состоятся третьи и четвёртые матчи полуфинальных серий плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между, в рамках каких свою войну за пункт в финале продолжат «Днепр» с «Кременчуком» и «Донбасс» с «Белокипенным Барсом». Отметим, что на настоящий момент счёт в сериях составляет 1:1 и 2:0 соответственно.

16 и 18 марта.  17:00 и 18:45.  «Днепр» – «Кременчук».

На настоящий момент счёт в полуфинальной серии между этими командами составляет 1:1, настолько что в Херсоне клубы наново возьмутся свою битву за пункт в финале плей-офф. Всеобщий счет двух матчей между «Днепром» и «Кременчуком» – 5:4, что демонстрирует изощренную и равновеликую войну на площадке, какая идёт фактически до первой оплошки.

Статистика бросков тоже болтает о равновеликой игре в Кременчуге – кременчужане обогнали противников итого на 7 бросков(64:57), однако своих моментов они реализовали на один-одинехонек крохотнее.

Стоит отметить, что в этой чете встречаются важнейшие навалиться и защита текущего розыгрыша чемпионата – кременчужане реализовывали всякий седьмой голевой момент, забыв в всеобщей сложности 209 шайб, а херсонцы нейтрализовывали 93.8% атак противника и проворонили итого 74 нага.

На настоящий момент залпом два игрока «Днепра» стали самыми результативными в текущем розыгрыше плей-офф. Адвокат Дмитрий Пугачев и нападающий Иван Дунаев в четырёх поединках набрали по пять очков, а их партнёры по команде Кирилл Бондаренко, Руслан Ромащенко, Евгений Зык и Никита Коваленко записали себе в актив на один-одинехонек бал крохотнее.


17 и 19 марта.  17:00 и 18:45.  «Белокипенный Барс» – «Донбасс».

В этой чете счёт в полуфинальной серии составляет 2:0 в пользу орудующих чемпионов Украины, и в Белокипенной Церкви у «Донбасса» жрать все шансы получить путёвку в финал плей-офф.

И хоть всеобщий счёт 14:5 в двух матчах выглядит удручающе для команды Константина Буценко, то статистика бросков навыворот болтает о довольно равновеликой игре на льду "Альтаира" – 60:55 в пользу дончан. Будто и в регулярном чемпионате, единой проблемой "барсов" изображает легкая реализация голевых моментов, каких в матчах с «Донбассом» было более, чем предостаточно. 

После разгромного поражения в первой игре на другой матч команда из Белокипенной Церкви вышла более сконцентрированной и сконцентрированной, что отобразилось и на минимальном счёте на табло. К тому же, "барсы" смогли выказать норов и отыграться с 0:3, однако выйти вперёд донецкая команда им не позволила.

Результативными первые полуфинальные встречи стали для Ильи Коренчука, какой в двух матчах заработал 5(2+3)очка, и Виталия Ляльки, какой набрал 4(1+3)балла. У «Белокипенного Барса» Владислав Куцевич и Богдан Арабов набрали по 4 результативных балла.



16 и 17 марта в Херсоне и Белокипенной Церкви состоятся третьи и четвёртые матчи полуфинальных серий плей-офф Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч между, в рамках каких свою войну за пункт в финале продолжат «Днепр» с «Кременчуком» и «Донбасс» с «Белокипенным Барсом». Отметим, что на настоящий момент счёт в сериях составляет 1:1 и 2:0 соответственно. 16 и 18 марта. 17:00 и 18:45. «Днепр» – «Кременчук». На настоящий момент счёт в полуфинальной серии между этими командами составляет 1:1, настолько что в Херсоне клубы наново возьмутся свою битву за пункт в финале плей-офф. Всеобщий счет двух матчей между «Днепром» и «Кременчуком» – 5:4, что демонстрирует изощренную и равновеликую войну на площадке, какая идёт фактически до первой оплошки. Статистика бросков тоже болтает о равновеликой игре в Кременчуге – кременчужане обогнали противников итого на 7 бросков(64:57), однако своих моментов они реализовали на один-одинехонек крохотнее. Стоит отметить, что в этой чете встречаются важнейшие навалиться и защита текущего розыгрыша чемпионата – кременчужане реализовывали всякий седьмой голевой момент, забыв в всеобщей сложности 209 шайб, а херсонцы нейтрализовывали 93.8% атак противника и проворонили итого 74 нага. На настоящий момент залпом два игрока «Днепра» стали самыми результативными в текущем розыгрыше плей-офф. Адвокат Дмитрий Пугачев и нападающий Иван Дунаев в четырёх поединках набрали по пять очков, а их партнёры по команде Кирилл Бондаренко, Руслан Ромащенко, Евгений Зык и Никита Коваленко записали себе в актив на один-одинехонек бал крохотнее. 17 и 19 марта. 17:00 и 18:45. «Белокипенный Барс» – «Донбасс». В этой чете счёт в полуфинальной серии составляет 2:0 в пользу орудующих чемпионов Украины, и в Белокипенной Церкви у «Донбасса» жрать все шансы получить путёвку в финал плей-офф. И хоть всеобщий счёт 14:5 в двух матчах выглядит удручающе для команды Константина Буценко, то статистика бросков навыворот болтает о довольно равновеликой игре на льду "Альтаира" – 60:55 в пользу дончан. Будто и в регулярном чемпионате, единой проблемой "барсов" изображает легкая реализация голевых моментов, каких в матчах с «Донбассом» было более, чем предостаточно. После разгромного поражения в первой игре на другой матч команда из Белокипенной Церкви вышла более сконцентрированной и сконцентрированной, что отобразилось и на минимальном счёте на табло. К тому же, "барсы" смогли выказать норов и отыграться с 0:3, однако выйти вперёд донецкая команда им не позволила. Результативными первые полуфинальные встречи стали для Ильи Коренчука, какой в двух матчах заработал 5(2 3)очка, и Виталия Ляльки, какой набрал 4(1 3)балла. У «Белокипенного Барса» Владислав Куцевич и Богдан Арабов набрали по 4 результативных балла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика