Все в шоке: Путин прикатил на открытие завода «Мерседес» на «Аурусе» - «Спорт» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 18:02, 03 апреля 2019
Спорт

Все в шоке: Путин прикатил на открытие завода «Мерседес» на «Аурусе» - «Спорт»

Сегодня Владимир Путин приехал на официальное открытие завода «Мерседес» в Московской области. Больше всего внимание участников мероприятия было приковано не столько к организации, так скажем, торжества, а к президенту, прикатившему сюда на «Аурусе». Это некий троллинг от Путина? «Аурус» на заводе «Мерседеса»...
Все в шоке: Путин прикатил на открытие завода «Мерседес» на «Аурусе» - «Спорт»

Сегодня Владимир Путин приехал на официальное открытие завода «Мерседес» в Московской области. Больше всего внимание участников мероприятия было приковано не столько к организации, так скажем, торжества, а к президенту, прикатившему сюда на «Аурусе». Это некий троллинг от Путина?



«Аурус» на заводе «Мерседеса» - это, безусловно, фото дня. Хотя само открытие предприятия на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе – дело хорошее. Ведь это первый и единственный завод в России по производству немецких легковушек.



Во время посещения предприятия президент осмотрел процесс сборки Мерседесов, затем ему показали короткую презентацию о возможностях нового завода и провели экскурсию по кузовному цеху. Потом Путин прошел на тестовый участок, где оценивают контроль качества, и пообщался с рабочими.



В конце президент оставил автограф на одном из автомобилей. Его стоимость молниеносно выросла в разы (шутка).



 


Сегодня Владимир Путин приехал на официальное открытие завода «Мерседес» в Московской области. Больше всего внимание участников мероприятия было приковано не столько к организации, так скажем, торжества, а к президенту, прикатившему сюда на «Аурусе». Это некий троллинг от Путина? «Аурус» на заводе «Мерседеса» - это, безусловно, фото дня. Хотя само открытие предприятия на территории индустриального парка «Есипово» в Солнечногорском районе – дело хорошее. Ведь это первый и единственный завод в России по производству немецких легковушек. Во время посещения предприятия президент осмотрел процесс сборки Мерседесов, затем ему показали короткую презентацию о возможностях нового завода и провели экскурсию по кузовному цеху. Потом Путин прошел на тестовый участок, где оценивают контроль качества, и пообщался с рабочими. В конце президент оставил автограф на одном из автомобилей. Его стоимость молниеносно выросла в разы (шутка).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика