Серьги вместо контрацептива - «Спорт» » «Новости Дня»
Ангелина
Опубликовано: 18:02, 03 апреля 2019
Спорт

Серьги вместо контрацептива - «Спорт»

Американский противозачаточный пластырь на основе гормона левоноргестрела – это синтетическая копия прогестогена. Ученым удалось вместить его в женское украшение. Эксперимент благополучно прошел на животных, и сегодня создатели уже говорят об ожерелье, хотя разработка начиналась с противозачаточных сережек. ...
Серьги вместо контрацептива - «Спорт»

Американский противозачаточный пластырь на основе гормона левоноргестрела – это синтетическая копия прогестогена. Ученым удалось вместить его в женское украшение.



Эксперимент благополучно прошел на животных, и сегодня создатели уже говорят об ожерелье, хотя разработка начиналась с противозачаточных сережек.



Самый маленький контрацептический пластырь занимает всего лишь 0,7 см?. Это позволяет легко разместить его в украшении, чтобы при соприкосновении с кожей женщины противозачаточное начинало действовать.



Пластырь работает в дневное время, носить его ночью не обязательно. В продаже его пока не найти: процесс только на стадии клинических испытаний.



Данный вид контрацептивов может стать весьма популярным в ближайшее время, ведь за комфортом и удобством – будущее.


Американский противозачаточный пластырь на основе гормона левоноргестрела – это синтетическая копия прогестогена. Ученым удалось вместить его в женское украшение. Эксперимент благополучно прошел на животных, и сегодня создатели уже говорят об ожерелье, хотя разработка начиналась с противозачаточных сережек. Самый маленький контрацептический пластырь занимает всего лишь 0,7 см?. Это позволяет легко разместить его в украшении, чтобы при соприкосновении с кожей женщины противозачаточное начинало действовать. Пластырь работает в дневное время, носить его ночью не обязательно. В продаже его пока не найти: процесс только на стадии клинических испытаний. Данный вид контрацептивов может стать весьма популярным в ближайшее время, ведь за комфортом и удобством – будущее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика