Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс» » «Новости Дня»
Борис
Опубликовано: 09:53, 07 апреля 2019
Спорт / Бокс

Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»

Спарринг-партнер Александра Усика ( 16-0, 12 КО) Фабио Уордли рассказал о подготовке украинца к первому поединку после перехода в супертяжелый вес. По словам боксера, украинец набрал капельку веса, однако сохранил старую...
Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»
Спарринг-партнер Усика: Александр поправился, выглядит больше, но сохранил прежнюю скорость - «Бокс»
Спарринг-партнер Александра Усика ( 16-0, 12 КО) Фабио Уордли рассказал о подготовке украинца к первому поединку после перехода в супертяжелый вес.

По словам боксера, украинец набрал капельку веса, однако сохранил старую скорость. Также он отметил, что в стане Александра присутствуют иные супертяжеловесы.

«Он в великолепной фигуре. Подобный же, будто и прежде. Усик и его команда — великолепная группа людей», — цитирует Уордли Sky Sports. -  Они любезны, присматривают за тобой, ага и в круглом классные, забавные ребята «Мы коротаем спарринги три раза в неделю. С ним занимаюсь я и еще несколько спарринг-партнеров. Все вкупе мы заставляем его вкалывать, давим. Суммарно я проложил с ним распорядка 40 раундов.

Он поправился, стал капельку крупнее. Однако даже несмотря на то, что он переходит в супертяжелый вес, он знает, что он за боец. Он не пробует набрать огромный вес. Усик знает свои большие сторонки, собственный манера. Он выглядит вяще, что здорово, учитывая переход в тяжеловесы. Однако у него остались тот же удар и та же энергия, какую он привносит в всякий собственный дуэль.

Он определенно сохранил старую скорость, - отметил Уордли - Вкруг этого возвещен тяни его манера, и переход в супертяжелый вес этого не изменит. Кумекаю, в его ударе всего прибавится силы.

Скорее итого, Усик проложит несколько подготовительных боев с конкурентами покрупнее, дабы обвыкнуть к весу, к конкурентам такового размера с тобой в ринге. Безусловно, он и прежде взимал это во внимание, в его стане присутствовали тяжеловесы. Он готовился к этому длинное времена, настолько что подходит к дебюту во всеоружии».

Ныне стало знаменито, что Усик проложит собственный вытекающий баталия против Карлоса Такама(35-5, 28 KO)25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

Спарринг-партнер Александра Усика ( 16-0, 12 КО) Фабио Уордли рассказал о подготовке украинца к первому поединку после перехода в супертяжелый вес. По словам боксера, украинец набрал капельку веса, однако сохранил старую скорость. Также он отметил, что в стане Александра присутствуют иные супертяжеловесы. «Он в великолепной фигуре. Подобный же, будто и прежде. Усик и его команда — великолепная группа людей», — цитирует Уордли Sky Sports. - Они любезны, присматривают за тобой, ага и в круглом классные, забавные ребята «Мы коротаем спарринги три раза в неделю. С ним занимаюсь я и еще несколько спарринг-партнеров. Все вкупе мы заставляем его вкалывать, давим. Суммарно я проложил с ним распорядка 40 раундов. Он поправился, стал капельку крупнее. Однако даже несмотря на то, что он переходит в супертяжелый вес, он знает, что он за боец. Он не пробует набрать огромный вес. Усик знает свои большие сторонки, собственный манера. Он выглядит вяще, что здорово, учитывая переход в тяжеловесы. Однако у него остались тот же удар и та же энергия, какую он привносит в всякий собственный дуэль. Он определенно сохранил старую скорость, - отметил Уордли - Вкруг этого возвещен тяни его манера, и переход в супертяжелый вес этого не изменит. Кумекаю, в его ударе всего прибавится силы. Скорее итого, Усик проложит несколько подготовительных боев с конкурентами покрупнее, дабы обвыкнуть к весу, к конкурентам такового размера с тобой в ринге. Безусловно, он и прежде взимал это во внимание, в его стане присутствовали тяжеловесы. Он готовился к этому длинное времена, настолько что подходит к дебюту во всеоружии». Ныне стало знаменито, что Усик проложит собственный вытекающий баталия против Карлоса Такама(35-5, 28 KO)25 мая на арене MGM National Harbor в Оксон-Хилле.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика