Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «Баскетбол» » «Новости Дня»
Creighton
Опубликовано: 06:15, 14 апреля 2019
Спорт / Баскетбол

Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «Баскетбол»

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри после матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс»(108:90)поделился воззрением о предбудущем конкурента и его лидера форварда Леброна Джеймса. «После восьми...
Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «Баскетбол»
Стивен Карри: Плей-офф без Леброна Джеймса – это что-то новенькое - «Баскетбол»
Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри после матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс»(108:90)поделился воззрением о предбудущем конкурента и его лидера форварда Леброна Джеймса.

«После восьми сплошь выходов в финал сейчас у Джеймса другие ощущения. К счастью или к сожалению, однако он получит новейший эксперимент.

Вся НБА не стоит на месте. Показывают новоиспеченные звёзды, новоиспеченные захватывающие истории, новоиспеченные претенденты на чемпионский титул. Однако у Леброна была потрясающая карьера. И я безотносительно уверен, что в вытекающем сезоне он и вся команда перезагрузятся. Попросту плей-офф без Джеймса – это что-то новенькое», – приводит слова Карри ESPN.

Леброн Джеймс принимал участие в плей-офф в течение 14 заключительных сезонов.

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стивен Карри после матча регулярного чемпионата НБА с «Лос-Анджелес Лейкерс»(108:90)поделился воззрением о предбудущем конкурента и его лидера форварда Леброна Джеймса. «После восьми сплошь выходов в финал сейчас у Джеймса другие ощущения. К счастью или к сожалению, однако он получит новейший эксперимент. Вся НБА не стоит на месте. Показывают новоиспеченные звёзды, новоиспеченные захватывающие истории, новоиспеченные претенденты на чемпионский титул. Однако у Леброна была потрясающая карьера. И я безотносительно уверен, что в вытекающем сезоне он и вся команда перезагрузятся. Попросту плей-офф без Джеймса – это что-то новенькое», – приводит слова Карри ESPN. Леброн Джеймс принимал участие в плей-офф в течение 14 заключительных сезонов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика