Спорт / Бокс
Комми восстановился, готов драться с Ломаченко - «Бокс»


«Комми вновь может использовать свою десницу, - рассказал промаоутер ESPN. - Доктор взговорил ему, что он может возобновить тренировки, когда взалкает. Он алкает боя будто можно скорее.
Ричард не разыскивает проходного поединка. Однако он алкал бы защитить собственный титул в июне или июле против кого-то, однако не Ломаченко. В планах проложить защиту в начале лета, а запоздалее в этом году повстречаться с Ломаченко», – взговорил Ди Белла.
Ранее ожидалось, что 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)Комми проведёт объединительный баталия с обладателем титулов WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО), однако конкурент украинца бедовал в операции на деснице.
12 апреля Ломаченко проведёт баталия с неизбежным претендентом по линии WBA британцем Энтони Кроллой(34-6-3, 13 КО).
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Екатеринбурге появятся новые остановки транспорта
В Екатеринбурге завершилось строительство Академического райсуда
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Диагностика неврологических заболеваний в Израиле: Технологии на мировом уровне
Более 30 тысяч свердловчан планируют окунуться в крещенские купели
Читайте также: