Уайлдер: Не думаю, что Кличко захочет бой со мной. Я выхожу в ринг убивать - «Бокс» » «Новости Дня»
Валерий
Опубликовано: 09:52, 08 апреля 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: Не думаю, что Кличко захочет бой со мной. Я выхожу в ринг убивать - «Бокс»

Чемпион WBC в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)почитает, что экс-чемпион мира Владимир Кличко не взалкает встречаться с ним в ринге в случае возвращения. «Вручайте посмотрим,...
Уайлдер: Не думаю, что Кличко захочет бой со мной. Я выхожу в ринг убивать - «Бокс»
Уайлдер: Не думаю, что Кличко захочет бой со мной. Я выхожу в ринг убивать - «Бокс»
Чемпион WBC в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)почитает, что экс-чемпион мира Владимир Кличко не взалкает встречаться с ним в ринге в случае возвращения.

«Вручайте посмотрим, что он сделает. Нехай для азбука вернется и наберет конфигурацию, приводит слова Уайлдера Boxingscene. - Он ведь и перед Джошуа не дрался два года или сколько там?Он вышел и продул. Однако это по-прежнему имя – это все еще Кличко. Он творил невообразимые вещи – этого у него не отнять. Я многому научился, когда ездил к нему в стан.

Ему важнее не вылезать в ринг против меня – я схожу убивать. Я не выступаю в игрушки. Если беспорочно, не кумекаю, что он взалкает баталия против меня. Кличко мог бессчетно один меня вытребовать, однако ввек не упоминал моего имени. Никто не болтает «Деонтей Уайлдер», потому что все знают, что это тяжело». 

По слушкам, стриминговый сервис DAZN предлагает 43-летнему Кличко 80 миллионов долларов за три боя.

Чемпион WBC в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)почитает, что экс-чемпион мира Владимир Кличко не взалкает встречаться с ним в ринге в случае возвращения. «Вручайте посмотрим, что он сделает. Нехай для азбука вернется и наберет конфигурацию, приводит слова Уайлдера Boxingscene. - Он ведь и перед Джошуа не дрался два года или сколько там?Он вышел и продул. Однако это по-прежнему имя – это все еще Кличко. Он творил невообразимые вещи – этого у него не отнять. Я многому научился, когда ездил к нему в стан. Ему важнее не вылезать в ринг против меня – я схожу убивать. Я не выступаю в игрушки. Если беспорочно, не кумекаю, что он взалкает баталия против меня. Кличко мог бессчетно один меня вытребовать, однако ввек не упоминал моего имени. Никто не болтает «Деонтей Уайлдер», потому что все знают, что это тяжело». По слушкам, стриминговый сервис DAZN предлагает 43-летнему Кличко 80 миллионов долларов за три боя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика