Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс» » «Новости Дня»
Oakman
Опубликовано: 09:46, 10 апреля 2019
Спорт / Бокс

Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал, что не выполняет многих привычных упражнений для боксёров, настолько...
Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс»
Уайлдер: С моим талантом— не нужно бегать, бить мешки и прыгать на скакалке - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал, что не выполняет многих привычных упражнений для боксёров, настолько будто владеет большенный талант нокаутировать бойцов с одного удара. Также американский чемпион рассказал о своём текущем весе и о планируемом весе в девай неизбежной защиты против американского экс-претендента Доминика Бризила(20-1, 18 КО), какая запланирована на 18 мая.

— Всё важнецки. Я алкал, дабы в моей карьере настало изумительное времена, и сейчас это происходит. Я сейчас на подобный стадии карьеры, на коей алкал быть. Ко мне жрать внимание итого мира. Я сейчас возвращаюсь к истокам.

— Что это значит? 
— По сути, я избегал многих штук в своём манере и технике, будто чемпион и будто боец. Я не пришёл к моменту, когда мне не надобно ладить определённые вещи, а я ощущаю, что ощущаю себя. Определённые вещи я в зале не лажу. Вы все видаете, я прихожу гвоздить заклятых ворогов — и всё. Я не гоняюсь, не гвозжу мешок, не вкалываю на пневмогруше, не вкалываю на прыгалке. Люд этого не знают. Это всё я уже ладил. Всегдашне, когда бойцы готовятся к поединку, они не могут пробыть в стане 12 недель. Они ладят всякую гребаную предмет. Гвоздят всякий мешок в зале. Мне не надобно ладить это. Я всё ещё нокаутирую людей. Когда у тебя подобный талант, это позволяет тебе почувствовать, что ты не должен ладить определённые вещи. Я век тренируюсь, и то, что я лажу на тренировках, я лажу на 110%, однако я не лажу настолько бессчетно упражнений, потому что знаю, что один-одинехонек мой удар приносит итог. 

Когда они сходят против меня в ринг, они должны быть идеальны, ведь куда может ввергнуть одна ляпсус с моей насильно?На этой стадии карьеры я попросту принимаю все преимущества. Вы глядите сейчас на парня с рекордом 40-0 и 39-ю нокаутами, какой возвращается к истокам. Для многих бойцов это не подойдёт, однако для меня, вернуться к истокам — значит возвести себя и тренироваться, будто тренируется взаправдашний чемпион.
Я выйду на баталия в районе 103-105 кг. Сейчас, на другой неделе, я в районе 100,5 кг.

— В этот один вы не будете забывать кушать? 
— Я ввек не забывал покушать, я попросту бессчетно сжигаю. У меня новейший диетолог. Она больно важна в том, что она ладит. Мне нравятся её структура, еда и готовка. Я ем 6 один в девай и выпиваю 3 протеиновых коктейля. Это забавно — заставлять своё тело кушать, потому что я не большенный рот. Моё тело не готово встретить это. Сейчас я больно дисциплинирован и это изумительно. Если я взаправду сфокусирован на чём-то, ничто не может стоять на моем пути.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе(свыше 90,7 кг)янки Деонтей Уайлдер(40-0-1, 39 КО)в интервью подкасту ThaBoxingVoice рассказал, что не выполняет многих привычных упражнений для боксёров, настолько будто владеет большенный талант нокаутировать бойцов с одного удара. Также американский чемпион рассказал о своём текущем весе и о планируемом весе в девай неизбежной защиты против американского экс-претендента Доминика Бризила(20-1, 18 КО), какая запланирована на 18 мая. — Всё важнецки. Я алкал, дабы в моей карьере настало изумительное времена, и сейчас это происходит. Я сейчас на подобный стадии карьеры, на коей алкал быть. Ко мне жрать внимание итого мира. Я сейчас возвращаюсь к истокам. — Что это значит? — По сути, я избегал многих штук в своём манере и технике, будто чемпион и будто боец. Я не пришёл к моменту, когда мне не надобно ладить определённые вещи, а я ощущаю, что ощущаю себя. Определённые вещи я в зале не лажу. Вы все видаете, я прихожу гвоздить заклятых ворогов — и всё. Я не гоняюсь, не гвозжу мешок, не вкалываю на пневмогруше, не вкалываю на прыгалке. Люд этого не знают. Это всё я уже ладил. Всегдашне, когда бойцы готовятся к поединку, они не могут пробыть в стане 12 недель. Они ладят всякую гребаную предмет. Гвоздят всякий мешок в зале. Мне не надобно ладить это. Я всё ещё нокаутирую людей. Когда у тебя подобный талант, это позволяет тебе почувствовать, что ты не должен ладить определённые вещи. Я век тренируюсь, и то, что я лажу на тренировках, я лажу на 110%, однако я не лажу настолько бессчетно упражнений, потому что знаю, что один-одинехонек мой удар приносит итог. Когда они сходят против меня в ринг, они должны быть идеальны, ведь куда может ввергнуть одна ляпсус с моей насильно?На этой стадии карьеры я попросту принимаю все преимущества. Вы глядите сейчас на парня с рекордом 40-0 и 39-ю нокаутами, какой возвращается к истокам. Для многих бойцов это не подойдёт, однако для меня, вернуться к истокам — значит возвести себя и тренироваться, будто тренируется взаправдашний чемпион. Я выйду на баталия в районе 103-105 кг. Сейчас, на другой неделе, я в районе 100,5 кг. — В этот один вы не будете забывать кушать? — Я ввек не забывал покушать, я попросту бессчетно сжигаю. У меня новейший диетолог. Она больно важна в том, что она ладит. Мне нравятся её структура, еда и готовка. Я ем 6 один в девай и выпиваю 3 протеиновых коктейля. Это забавно — заставлять своё тело кушать, потому что я не большенный рот. Моё тело не готово встретить это. Сейчас я больно дисциплинирован и это изумительно. Если я взаправду сфокусирован на чём-то, ничто не может стоять на моем пути.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика