Карлос Такам: Cтану хорошей проверкой для Усика - «Бокс» » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 09:11, 09 апреля 2019
Спорт / Бокс

Карлос Такам: Cтану хорошей проверкой для Усика - «Бокс»

Бывший претендент на титул чемпиона мира 38-летний супертяжеловес Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна поделился ожиданиями от встречи с чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)[b]Александром Усиком...
Карлос Такам: Cтану хорошей проверкой для Усика - «Бокс»
Карлос Такам: Cтану хорошей проверкой для Усика - «Бокс»
Бывший претендент на титул чемпиона мира 38-летний супертяжеловес Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна поделился ожиданиями от встречи с чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)Александром Усиком(16-0, 12 КО).

«Усик сумел добиться итого в первом тяжёлом весе. Я приветствую его появление в супертяжёлом дивизионе, — приводит слова Такама BoxingScene. - Могу пообещать, что наш баталия будет отличным. Стану важнецкой проверкой для Александра в его дебютном поединке в супертяжёлой весовой категории. У меня довольно собственных амбиций, и баталия с Усиком может мне дать шанс их реализовать».

Дуэль Усик - Такам состоится 25 мая в городе Оксон-Хилл(штат Мэриленд, США). Для украинца баталия станет первым в новоиспеченной для него весовой категории. При этом он по-прежнему держит три титула в первом тяжёлом весе.

Бывший претендент на титул чемпиона мира 38-летний супертяжеловес Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна поделился ожиданиями от встречи с чемпионом мира в первом тяжёлом весе(до 90,7 кг)Александром Усиком(16-0, 12 КО). «Усик сумел добиться итого в первом тяжёлом весе. Я приветствую его появление в супертяжёлом дивизионе, — приводит слова Такама BoxingScene. - Могу пообещать, что наш баталия будет отличным. Стану важнецкой проверкой для Александра в его дебютном поединке в супертяжёлой весовой категории. У меня довольно собственных амбиций, и баталия с Усиком может мне дать шанс их реализовать». Дуэль Усик - Такам состоится 25 мая в городе Оксон-Хилл(штат Мэриленд, США). Для украинца баталия станет первым в новоиспеченной для него весовой категории. При этом он по-прежнему держит три титула в первом тяжёлом весе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика