Красюк: Бой Усика и Джошуа неизбежен - «Бокс» » «Новости Дня»
Turner
Опубликовано: 12:45, 11 апреля 2019
Спорт / Бокс

Красюк: Бой Усика и Джошуа неизбежен - «Бокс»

Победа в Москве в июльском финале Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)над Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО)принесла Александру Усику ( 16-0, 12 КО)не всего титул безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг)и кубок Мухаммеда Али, однако и звание «суперчемпиона» по версии WBO. Статус «суперчемпиона WBO» надеется за 5 кряду защит титула и гарантирует бойцу в случае перехода в вытекающую весовую категорию звание неизбежного претендента. Промоутер Александр Красюк утверждает, что президент WBO Франсиско Валкарсель на днях

Красюк: Бой Усика и Джошуа неизбежен - «Бокс»
Победа в Москве в июльском финале Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)над Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО)принесла Александру Усику ( 16-0, 12 КО)не всего титул безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг)и кубок Мухаммеда Али, однако и звание «суперчемпиона» по версии WBO.

Статус «суперчемпиона WBO» надеется за 5 кряду защит титула и гарантирует бойцу в случае перехода в вытекающую весовую категорию звание неизбежного претендента.

Промоутер Александр Красюк утверждает, что президент WBO Франсиско Валкарсель на днях подтвердил, что в организации сделают Усика неизбежным претендентом: «То, что Усик станет неизбежным претендентом — это не пиар, не попросту высказывания. Это — правило WBO, какое индивидуально мне подтвердил президент организации. 4 дня назад я с ним общался».

25 мая в Оксон-Хилле(Штат Мэриленд, США)Усик дебютирует в хэвивейте в поединке против Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО)из Камеруна. В случает победы украинец станет неизбежным претендентом по линии WBO для британского чемпиона Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). Настолько утверждает промоутер украинца.

«Усик побеждает Такама. Усик официально оставляет титул WBO(в крузервейте). Усик получает позицию неизбежного претендента в супертяжёлом весе. А кто там чемпион?— Джошуа!Значит, Усик изображает неизбежным претендентом для Джошуа. С момента, будто Усик станет неизбежным претендентом для Джошуа, этот баталия необратим, верен. Вероятно, будут какие-то промежуточные бои. Однако всё это будет навещено на построение пирамиды, на верхушке коей будет вишенка — баталия Усик - Джошуа».

Победа в Москве в июльском финале Всемирной боксёрской суперсерии(WBSS)над Муратом Гассиевым(26-1, 19 КО)принесла Александру Усику ( 16-0, 12 КО)не всего титул безотносительного чемпиона мира в крузервейте(до 90,7 кг)и кубок Мухаммеда Али, однако и звание «суперчемпиона» по версии WBO. Статус «суперчемпиона WBO» надеется за 5 кряду защит титула и гарантирует бойцу в случае перехода в вытекающую весовую категорию звание неизбежного претендента. Промоутер Александр Красюк утверждает, что президент WBO Франсиско Валкарсель на днях подтвердил, что в организации сделают Усика неизбежным претендентом: «То, что Усик станет неизбежным претендентом — это не пиар, не попросту высказывания. Это — правило WBO, какое индивидуально мне подтвердил президент организации. 4 дня назад я с ним общался». 25 мая в Оксон-Хилле(Штат Мэриленд, США)Усик дебютирует в хэвивейте в поединке против Карлоса Такама(36-5-1, 28 КО)из Камеруна. В случает победы украинец станет неизбежным претендентом по линии WBO для британского чемпиона Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). Настолько утверждает промоутер украинца. «Усик побеждает Такама. Усик официально оставляет титул WBO(в крузервейте). Усик получает позицию неизбежного претендента в супертяжёлом весе. А кто там чемпион?— Джошуа!Значит, Усик изображает неизбежным претендентом для Джошуа. С момента, будто Усик станет неизбежным претендентом для Джошуа, этот баталия необратим, верен. Вероятно, будут какие-то промежуточные бои. Однако всё это будет навещено на построение пирамиды, на верхушке коей будет вишенка — баталия Усик - Джошуа».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика