Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс» » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 09:45, 10 апреля 2019
Спорт / Бокс

Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс»

Претендент на кушак WBA в воздушном весе(до 61,2 кг)британец Энтони Кролла ( 34-6-3, 13 КО)поделился ожиданиями о бое с чемпионом по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО). «Я не буду вылезать в ринг в трепете, - приводит слова Кроллы Sky Sports Boxing. - Я готов миновать сквозь это, вкалывал больно бедственно в стане, дабы это случилось. Выйду с уверенностью в себе, могу сделать это. Безусловно, у меня жрать шанс, будто и в иных обликах спорта, надобно капельку фортуны. Собираюсь выйти на баталия с
Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс»
Кролла о поединке с Ломаченко: Знаю, что мне предстоит столкнуться с большой проблемой - «Бокс»
Претендент на кушак WBA в воздушном весе(до 61,2 кг)британец Энтони Кролла ( 34-6-3, 13 КО)поделился ожиданиями о бое с чемпионом по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО).

«Я не буду вылезать в ринг в трепете, - приводит слова Кроллы Sky Sports Boxing. - Я готов миновать сквозь это, вкалывал больно бедственно в стане, дабы это случилось. Выйду с уверенностью в себе, могу сделать это.

Безусловно, у меня жрать шанс, будто и в иных обликах спорта, надобно капельку фортуны. Собираюсь выйти на баталия с важнецким планом и в важнейшей фигуре в карьере. С нетерпением дожидаюсь приезда в Лос-Анджелес.

Многие почитают Ломаченко важнейшим в мире. Знаю, что мне ждет столкнуться с большенный проблемой. Это баталия, о каком я грезил.
Кумекаю, основные навыки Ломаченко – движения и углы подхода в ринге. Он больно уникальный боксер. Видаю, за что его восхваляют. Василий был одним из важнейших в дилетантах. В профи за 13 поединков он стал чемпионом в трех весовых категориях. Это невообразимо.

Для меня мотивация – привнести свое имя в историю британского бокса. Это самый большенный вызов в моей карьере.

В этом стане мы вкалывали над ощущением отчаяния, это то, что боготворит Ломаченко ладить с конкурентами. Плотски я сейчас в важнейшей фигуре в карьере, какой она и должна быть в поединках с сильнейшими конкурентами. Ощущаю себя больно сильным».

Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все вяще и вяще
Баталия Ломаченко – Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center.

Претендент на кушак WBA в воздушном весе(до 61,2 кг)британец Энтони Кролла ( 34-6-3, 13 КО)поделился ожиданиями о бое с чемпионом по версиям WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко(12-1, 9 КО). «Я не буду вылезать в ринг в трепете, - приводит слова Кроллы Sky Sports Boxing. - Я готов миновать сквозь это, вкалывал больно бедственно в стане, дабы это случилось. Выйду с уверенностью в себе, могу сделать это. Безусловно, у меня жрать шанс, будто и в иных обликах спорта, надобно капельку фортуны. Собираюсь выйти на баталия с важнецким планом и в важнейшей фигуре в карьере. С нетерпением дожидаюсь приезда в Лос-Анджелес. Многие почитают Ломаченко важнейшим в мире. Знаю, что мне ждет столкнуться с большенный проблемой. Это баталия, о каком я грезил. Кумекаю, основные навыки Ломаченко – движения и углы подхода в ринге. Он больно уникальный боксер. Видаю, за что его восхваляют. Василий был одним из важнейших в дилетантах. В профи за 13 поединков он стал чемпионом в трех весовых категориях. Это невообразимо. Для меня мотивация – привнести свое имя в историю британского бокса. Это самый большенный вызов в моей карьере. В этом стане мы вкалывали над ощущением отчаяния, это то, что боготворит Ломаченко ладить с конкурентами. Плотски я сейчас в важнейшей фигуре в карьере, какой она и должна быть в поединках с сильнейшими конкурентами. Ощущаю себя больно сильным». Кролла: Ломаченко уже не тот, пропускает все вяще и вяще Баталия Ломаченко – Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе(США)на арене Staples Center.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика