Спорт
Британская пловчиха назвала главными проблемами спорта трансгендеров и россиян - «Спорт»

Дэйвис заявила, что трансгендеры разрушают бабий спорт, настолько будто владеют преимущество перед всегдашними спортсменками. Она посчитала, что если атлету не надобно будет ладить операцию, а лишь принимать препараты, понижающие степень тестостерона, то медали в бабских состязаниях век будут за ними.
Другой проблемой экс-пловчиха наименовала российских спортсменов, нечестным путем завоевывающих медали. «Мы это знаем из того, что русские натворили в Сочи-2014. Если бы я была Владимиром Путиным, то я бы отобрала важнейших трансгендеров и взговорила бы им: "Вы должны привезти огромный мешок медалей, причем вы даже правила нарушать не будете"», — добавила она.
На Играх в Сочи сборная России выиграла медальный зачет. После Олимпиады разгорелся допинговый буза, ввергнувший к тому, что российским спортсменам пришлось вернуть доля наград.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Стало известно, откуда ракеты «Фламинго» атаковали Чебоксары - «Спецоперация»
Сводка СВО за 10 июня. Не жалеть! За Севастополь сожжем Киев с потрохами - «Спецоперация»
Для Украины и Зеленского песенка спета: главные новости СВО 10 июня - «Спецоперация»
Тигр и «Ланцет» готовят ВСУ ответ. Чудо-боеприпас кромсает врага - «Спецоперация»
Сокрушительный ответ: тайные базы ВСУ и НАТО вмиг превратили в жуткие руины - «Спецоперация»
Читайте также:
Шаррон Дэйвис: Путин может приказать спортсмену из первой десятки, и тот под видом женщины завоюет ему целый мешок медалей (The Times, Великобритания) - «Общество»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Предлагается вниманию интервью прокурора Алтайского края газете «Московский комсомолец на Алтае»
Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»
