Конор Макгрегор устроил драку в ирландском баре - «Спорт» » «Новости Дня»
Генриетта
Опубликовано: 12:54, 10 апреля 2019
Спорт

Конор Макгрегор устроил драку в ирландском баре - «Спорт»

Конор Макгрегор стал участником потасовки в одном из ирландских пабов, сообщает Irish Mirror. По доказательству неназванного ключа, причиной конфликта стала фраза, взговоренная во времена того, будто Макгрегор выговаривал...
Конор Макгрегор устроил драку в ирландском баре - «Спорт»
Конор Макгрегор устроил драку в ирландском баре - «Спорт»
Конор Макгрегор стал участником потасовки в одном из ирландских пабов, сообщает Irish Mirror. По доказательству неназванного ключа, причиной конфликта стала фраза, взговоренная во времена того, будто Макгрегор выговаривал выговор со сцены бара. Один-одинехонек из гостей заведения взговорил Макгрегору, что русские его заездили, после чего возникла потасовка.

Стоит отметить, что в остатнее времена у Конора Макгрегора дробно возникают проблемы с законом. Одна из заключительных ситуаций ввергла к тому, что Макгрегор бросил телефон своего фаната, за что его ждёт суд, первое заседание какого состоится в среду, 10 апреля.

В завершающий один в октагон Макгрегор вылезал в октябре 2018 года, продув удушающим приёмом россиянину Хабибу Нурмагомедову. После боя Хабиб напал в зале на одного из тренеров Конора. После этого он был дисквалифицирован на длительный срок. Дисквалификация Нурмагомедова истекает летом 2019 года.

Конор Макгрегор стал участником потасовки в одном из ирландских пабов, сообщает Irish Mirror. По доказательству неназванного ключа, причиной конфликта стала фраза, взговоренная во времена того, будто Макгрегор выговаривал выговор со сцены бара. Один-одинехонек из гостей заведения взговорил Макгрегору, что русские его заездили, после чего возникла потасовка. Стоит отметить, что в остатнее времена у Конора Макгрегора дробно возникают проблемы с законом. Одна из заключительных ситуаций ввергла к тому, что Макгрегор бросил телефон своего фаната, за что его ждёт суд, первое заседание какого состоится в среду, 10 апреля. В завершающий один в октагон Макгрегор вылезал в октябре 2018 года, продув удушающим приёмом россиянину Хабибу Нурмагомедову. После боя Хабиб напал в зале на одного из тренеров Конора. После этого он был дисквалифицирован на длительный срок. Дисквалификация Нурмагомедова истекает летом 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика