Американка рассказала, почему ей в России живется лучше, чем в США - «Спорт» » «Новости Дня»
Crossman
Опубликовано: 09:02, 10 апреля 2019
Спорт

Американка рассказала, почему ей в России живется лучше, чем в США - «Спорт»

Американка Меган Кейс переехала в Россию еще в 2004 году, а потом она решила создать блог, чтобы поделиться своими впечатлениями. Всего за несколько лет она успела не только закончить университет, но и почувствовать себя настоящим русским человеком. В блоге американка написала причины, почему ей в Российской...
Американка рассказала, почему ей в России живется лучше, чем в США - «Спорт»

Американка Меган Кейс переехала в Россию еще в 2004 году, а потом она решила создать блог, чтобы поделиться своими впечатлениями. Всего за несколько лет она успела не только закончить университет, но и почувствовать себя настоящим русским человеком.



В блоге американка написала причины, почему ей в Российской Федерации ей живется лучше, чем в США.



1. Еда



Если спросить у американца, который никогда не был в России, что он думает о русской еде, то он почему-то обязательно назовет капусту, водку и странное мясо. Однако русская традиционная кулинария намного шире и разнообразнее.



2. Круглосуточные магазины



В России практически на каждой улице есть магазин, который работает 24 часа в сутки. Более того, там можно купить разнообразные продукты, а не фастфуд. В США, конечно же, тоже есть такие магазины, но только в довольно крупных городах. Также их можно найти и на автомобильных заправках, но там, как правило, точно не купишь молока или бананов.



3. Дачная культура



В России очень распространенным словом является «дача». Она позволяет людям выбраться за город, хорошенько отдохнуть на свежем воздухе, а также вырастить что-то на земельном участке. Многие россияне большую часть лета проводят на даче, ведь она стала просто неотъемлемой частью их жизни. В США же дача бывает только у богачей и городской элиты.



4. Новый год



Новый год в России является настоящим праздником, ведь люди гуляют до утра, при этом напиваются, веселятся и при встрече целуют незнакомцев. Кроме этого, дети наряжаются в прикольные костюмы зверей, например, волка, медведя, зайца, а также в принцев и принцесс. И все ежегодно смотрят один и тот же фильм «Ирония судьбы, или С легким паром».



Если кому-то скучно, то можно просто выйти на улицу, ведь там собирается много людей. До самого утра слышны взрывы хлопушек и фейерверков, которые постепенно утихают. В США, как правило, сидят дома перед телевизором и смотрят шоу Дика Кларка.


Американка Меган Кейс переехала в Россию еще в 2004 году, а потом она решила создать блог, чтобы поделиться своими впечатлениями. Всего за несколько лет она успела не только закончить университет, но и почувствовать себя настоящим русским человеком. В блоге американка написала причины, почему ей в Российской Федерации ей живется лучше, чем в США. 1. Еда Если спросить у американца, который никогда не был в России, что он думает о русской еде, то он почему-то обязательно назовет капусту, водку и странное мясо. Однако русская традиционная кулинария намного шире и разнообразнее. 2. Круглосуточные магазины В России практически на каждой улице есть магазин, который работает 24 часа в сутки. Более того, там можно купить разнообразные продукты, а не фастфуд. В США, конечно же, тоже есть такие магазины, но только в довольно крупных городах. Также их можно найти и на автомобильных заправках, но там, как правило, точно не купишь молока или бананов. 3. Дачная культура В России очень распространенным словом является «дача». Она позволяет людям выбраться за город, хорошенько отдохнуть на свежем воздухе, а также вырастить что-то на земельном участке. Многие россияне большую часть лета проводят на даче, ведь она стала просто неотъемлемой частью их жизни. В США же дача бывает только у богачей и городской элиты. 4. Новый год Новый год в России является настоящим праздником, ведь люди гуляют до утра, при этом напиваются, веселятся и при встрече целуют незнакомцев. Кроме этого, дети наряжаются в прикольные костюмы зверей, например, волка, медведя, зайца, а также в принцев и принцесс. И все ежегодно смотрят один и тот же фильм «Ирония судьбы, или С легким паром». Если кому-то скучно, то можно просто выйти на улицу, ведь там собирается много людей. До самого утра слышны взрывы хлопушек и фейерверков, которые постепенно утихают. В США, как правило, сидят дома перед телевизором и смотрят шоу Дика Кларка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика