Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 09:10, 13 апреля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Бокс»

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)21-летний Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает ладить громогласные заявления о чемпионе мира по версиям WBA и WBO Василии Ломаченко(12-0, 9 КО), убеждая, что ему по силам свериться...
Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Бокс»
Теофимо Лопес: Покажу всем, как победить Ломаченко - «Бокс»
Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)21-летний Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает ладить громогласные заявления о чемпионе мира по версиям WBA и WBO Василии Ломаченко(12-0, 9 КО), убеждая, что ему по силам свериться с 31-летним украинцем.

«Безусловно, я готов к бою с Ломаченко. Я уже чемпион мира, попросту у меня всё ещё дудки пояса, — цитирует Лопеса BoxingScene. - Кумекаю, что многие попросту переоценивают иных боксёров. Я покажу всем, будто одолеть Ломаченко. Он уже проигрывал прежде, настолько зачем его не могу одолеть и я?

Вначале мне надобно проложить баталия 20 апреля с Эдисом Татли. Гадаю, что после этого я повстречаюсь с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми или обладателем титула по версии WBC Майки Гарсией. А уже в гробе года повстречаюсь с Ломаченко, многие веруют в это. Я выступаю к славе своим путём».

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)21-летний Теофимо Лопес(12-0, 10 КО)продолжает ладить громогласные заявления о чемпионе мира по версиям WBA и WBO Василии Ломаченко(12-0, 9 КО), убеждая, что ему по силам свериться с 31-летним украинцем. «Безусловно, я готов к бою с Ломаченко. Я уже чемпион мира, попросту у меня всё ещё дудки пояса, — цитирует Лопеса BoxingScene. - Кумекаю, что многие попросту переоценивают иных боксёров. Я покажу всем, будто одолеть Ломаченко. Он уже проигрывал прежде, настолько зачем его не могу одолеть и я? Вначале мне надобно проложить баталия 20 апреля с Эдисом Татли. Гадаю, что после этого я повстречаюсь с чемпионом мира по версии IBF Ричардом Комми или обладателем титула по версии WBC Майки Гарсией. А уже в гробе года повстречаюсь с Ломаченко, многие веруют в это. Я выступаю к славе своим путём».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика