Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «Теннис» » «Новости Дня»
Ogden
Опубликовано: 06:06, 15 апреля 2019
Спорт / Теннис

Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «Теннис»

Греческий теннисист Стефанос Циципас заявил о готовности биться с сильнейшими теннисистами мира. Его мишенью изображает первая строчка рейтинга АТР. В взаправдашнее времена 20-летний теннисист занимает в вселенский систематизации...
Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «Теннис»
Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «Теннис»
Греческий теннисист Стефанос Циципас заявил о готовности биться с сильнейшими теннисистами мира. Его мишенью изображает первая строчка рейтинга АТР. В взаправдашнее времена 20-летний теннисист занимает в вселенский систематизации восьмое пункт.

«Всякий девай я кумекаю о том, что безвременно или поздно стану первой ракеткой мира. Если вы попадете в моём положении, то почувствуете важнецкую возможность быть задушевнее к верхушке. Зачем дудки?Вероятно, это может оказывать кое-какое давление, однако я знаком с игроками, какие возвышеннее меня, и если мне удастся и отдаленнее придерживаться на их уровне, то в итоге я смогу занять их место», – цитирует Циципаса Tennis World USA.

На Australian Open – 2019 Стефанос дошёл до полуфинала, попутно выколотив из розыгрыша швейцарца Роджера Федерера.

«В Мельбурне я был больно расслаблен. В итоге я почему-то  сверился важнее, чем кумекал. В круглом я не ладил ничего необычного, у меня попросту выпал важнецкий турнир», — отметил Циципас.

Греческий теннисист Стефанос Циципас заявил о готовности биться с сильнейшими теннисистами мира. Его мишенью изображает первая строчка рейтинга АТР. В взаправдашнее времена 20-летний теннисист занимает в вселенский систематизации восьмое пункт. «Всякий девай я кумекаю о том, что безвременно или поздно стану первой ракеткой мира. Если вы попадете в моём положении, то почувствуете важнецкую возможность быть задушевнее к верхушке. Зачем дудки?Вероятно, это может оказывать кое-какое давление, однако я знаком с игроками, какие возвышеннее меня, и если мне удастся и отдаленнее придерживаться на их уровне, то в итоге я смогу занять их место», – цитирует Циципаса Tennis World USA. На Australian Open – 2019 Стефанос дошёл до полуфинала, попутно выколотив из розыгрыша швейцарца Роджера Федерера. «В Мельбурне я был больно расслаблен. В итоге я почему-то сверился важнее, чем кумекал. В круглом я не ладил ничего необычного, у меня попросту выпал важнецкий турнир», — отметил Циципас.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика