Путин резко "обеднел" - «Спорт» » «Новости Дня»
Инга
Опубликовано: 21:00, 12 апреля 2019
Спорт

Путин резко "обеднел" - «Спорт»

Доход президента РФ Владимира Путина за 2018 году сократился более чем вдвое — по сравнению с 2017-м годом: 8,648 ммлн рублей против 18,7 млн годом ранее. Об этом говорится в обнародованной в пятницу декларации о доходах президента. У Путина по-прежнему имеется в собственности квартира площадью 77 кв. метров и гараж. Также в его пользовании — квартира площадью 153,7 «квадрата» с гаражом в 18 кв. метров. Кроме того, у Путина в собственности два автомобиля «ГАЗ М21», а также «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф». Отметим, что в
Путин резко "обеднел" - «Спорт»
Путин резко "обеднел" - «Спорт»

Доход президента РФ Владимира Путина за 2018 году сократился более чем вдвое — по сравнению с 2017-м годом: 8,648 ммлн рублей против 18,7 млн годом ранее. Об этом говорится в обнародованной в пятницу декларации о доходах президента.



У Путина по-прежнему имеется в собственности квартира площадью 77 кв. метров и гараж. Также в его пользовании — квартира площадью 153,7 «квадрата» с гаражом в 18 кв. метров.



Кроме того, у Путина в собственности два автомобиля «ГАЗ М21», а также «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф».



Отметим, что в 2015—2016 годах доход Путина был примерно одинаков: около 8,9 млн рублей, в 2014-м было чуть меньше — 7,65 млн.


Доход президента РФ Владимира Путина за 2018 году сократился более чем вдвое — по сравнению с 2017-м годом: 8,648 ммлн рублей против 18,7 млн годом ранее. Об этом говорится в обнародованной в пятницу декларации о доходах президента. У Путина по-прежнему имеется в собственности квартира площадью 77 кв. метров и гараж. Также в его пользовании — квартира площадью 153,7 «квадрата» с гаражом в 18 кв. метров. Кроме того, у Путина в собственности два автомобиля «ГАЗ М21», а также «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф». Отметим, что в 2015—2016 годах доход Путина был примерно одинаков: около 8,9 млн рублей, в 2014-м было чуть меньше — 7,65 млн.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика