Путин заявил об уходе в прошлое службы по призыву - «Спорт» » «Новости Дня»
Austin
Опубликовано: 00:13, 13 апреля 2019
Спорт

Путин заявил об уходе в прошлое службы по призыву - «Спорт»

Практика призыва в армию постепенно уходит в прошлое, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками НПО «Энергомаш» в пятницу, 12 апреля. Об этом сообщает РИА Новости. «Призыв постепенно уходит в прошлое. Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование», — сказал глава государства.   ...
Путин заявил об уходе в прошлое службы по призыву - «Спорт»
Путин заявил об уходе в прошлое службы по призыву - «Спорт»

Практика призыва в армию постепенно уходит в прошлое, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками НПО «Энергомаш» в пятницу, 12 апреля. Об этом сообщает РИА Новости.



«Призыв постепенно уходит в прошлое. Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование», — сказал глава государства.



 



По его словам, в связи с усложнением военной техники и стоящих перед войсками задач профессиональная армия более востребована. При этом он заметил, что у военнослужащих всегда остаются задачи, не требующие глубокой квалификации.



18 марта Владимир Путин подписал поправки к закону о воинской обязанности, дающие совершеннолетним право на дополнительную отсрочку от призыва.



6 марта начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Евгений Бурдинский заявил о нецелесообразности отказа от призыва на срочную службу, несмотря на увеличение числа контрактников.


Практика призыва в армию постепенно уходит в прошлое, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками НПО «Энергомаш» в пятницу, 12 апреля. Об этом сообщает РИА Новости. «Призыв постепенно уходит в прошлое. Правда, для этого нужно время и соответствующее финансирование», — сказал глава государства. По его словам, в связи с усложнением военной техники и стоящих перед войсками задач профессиональная армия более востребована. При этом он заметил, что у военнослужащих всегда остаются задачи, не требующие глубокой квалификации. 18 марта Владимир Путин подписал поправки к закону о воинской обязанности, дающие совершеннолетним право на дополнительную отсрочку от призыва. 6 марта начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Евгений Бурдинский заявил о нецелесообразности отказа от призыва на срочную службу, несмотря на увеличение числа контрактников.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика