Спорт / Другие
Андрей Прокунин: За этот чемпионат команде в целом можно поставить троечку - «Биатлон»

Андрей Прокунин: «Безусловно, девочки ныне положили несвойственные им оплошки. Если один-одинехонек промах на рубеже еще дозволителен в подобный конкурентной войне, то два - это не степень наших девочек: они умеют и знают, будто бить важнее и должны это ладить. Сегодняшняя гонка - показатель того, что они могут биться за медали, однако зачастую совершают оплошки, какие всегдашне не должны ладить.
За этот чемпионат команде в круглом можно поставить троечку. Я рад за Юлю Журавок и ее серебряную медаль в индивидуальной гонке. Однако мы могли и в смешанной эстафете биться за медаль. В спринте мы функционально выглядели не важнейшим образом. А в сегодняшней гонке и Кручена, и Настя должны были цепляться за медали, однако ныне Фортуна была не с нами.
Мы все гадаем, что чемпионат мира минет более успешно для нас. Для этого проделан большенный объем работы - даже Кручена и Валясь Семеренко, бывши на сборе вместо участия на этапах Кубка мира, сделали работу, какую тоже надобно переварить. Сейчас видать, что на лыжне они выглядят капельку тяжеловато. Однако у нас еще жрать десять дней, мы привнесем коррективы и, гадаю, к чемпионату мира придемся в дружком состоянии.
Безусловно, мы можем на чемпионат мира пригласить юниоров - Екатерину Бех или Аню Кривонос. Однако я не кумекаю, что они сейчас существенно усилят нашу команду. Они - молодые перспективные спортсменки, с какими мы должны взирать в предбудущее, это наша смена. А чемпионат мира мы должны закрывать людами, какие сейчас жрать в обойме: они искушенные, знают и умеют биться. Если не будет таковских досадных оплошек, будто ныне, кумекаю, нам это по плечу».
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Юлия Журавок – серебряный призер чемпионата Европы по биатлону в индивидуальной гонке - «Биатлон»
Андрей Прокунин: Гонка упущенных возможностей - «Биатлон»
Андрей Прокунин: Расстроены, что не получилось побороться за медаль - «Биатлон»
