Андрей Прокунин: За этот чемпионат команде в целом можно поставить троечку - «Биатлон» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 06:43, 02 марта 2019
Спорт / Другие

Андрей Прокунин: За этот чемпионат команде в целом можно поставить троечку - «Биатлон»

Старший тренер женской  сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах и высказал надежду, что чемпионат мира минет более успешно для нас. ...[/b]
Андрей Прокунин: За этот чемпионат команде в целом можно поставить троечку - «Биатлон»
Андрей Прокунин: За этот чемпионат команде в целом можно поставить троечку - «Биатлон»
Старший тренер женской  сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах и высказал надежду, что чемпионат мира минет более успешно для нас.

Андрей Прокунин: «Безусловно, девочки ныне положили несвойственные им оплошки. Если один-одинехонек промах на рубеже еще дозволителен в подобный конкурентной войне, то два - это не степень наших девочек: они умеют и знают, будто бить важнее и должны это ладить. Сегодняшняя гонка - показатель того, что они могут биться за медали, однако зачастую совершают оплошки, какие всегдашне не должны ладить.

За этот чемпионат команде в круглом можно поставить троечку. Я рад за Юлю Журавок и ее серебряную медаль в индивидуальной гонке. Однако мы могли и в смешанной эстафете биться за медаль. В спринте мы функционально выглядели не важнейшим образом. А в сегодняшней гонке и Кручена, и Настя должны были цепляться за медали, однако ныне Фортуна была не с нами.

Мы все гадаем, что чемпионат мира минет более успешно для нас. Для этого проделан большенный объем работы - даже Кручена и Валясь Семеренко, бывши на сборе вместо участия на этапах Кубка мира, сделали работу, какую тоже надобно переварить. Сейчас видать, что на лыжне они выглядят капельку тяжеловато. Однако у нас еще жрать десять дней, мы привнесем коррективы и, гадаю, к чемпионату мира придемся в дружком состоянии.

Безусловно, мы можем на чемпионат мира пригласить юниоров - Екатерину Бех или Аню Кривонос. Однако я не кумекаю, что они сейчас существенно усилят нашу команду. Они - молодые перспективные спортсменки, с какими мы должны взирать в предбудущее, это наша смена. А чемпионат мира мы должны закрывать людами, какие сейчас жрать в обойме: они искушенные, знают и умеют биться. Если не будет таковских досадных оплошек, будто ныне, кумекаю, нам это по плечу».

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных на чемпионате Европы в Раубичах и высказал надежду, что чемпионат мира минет более успешно для нас. Андрей Прокунин: «Безусловно, девочки ныне положили несвойственные им оплошки. Если один-одинехонек промах на рубеже еще дозволителен в подобный конкурентной войне, то два - это не степень наших девочек: они умеют и знают, будто бить важнее и должны это ладить. Сегодняшняя гонка - показатель того, что они могут биться за медали, однако зачастую совершают оплошки, какие всегдашне не должны ладить. За этот чемпионат команде в круглом можно поставить троечку. Я рад за Юлю Журавок и ее серебряную медаль в индивидуальной гонке. Однако мы могли и в смешанной эстафете биться за медаль. В спринте мы функционально выглядели не важнейшим образом. А в сегодняшней гонке и Кручена, и Настя должны были цепляться за медали, однако ныне Фортуна была не с нами. Мы все гадаем, что чемпионат мира минет более успешно для нас. Для этого проделан большенный объем работы - даже Кручена и Валясь Семеренко, бывши на сборе вместо участия на этапах Кубка мира, сделали работу, какую тоже надобно переварить. Сейчас видать, что на лыжне они выглядят капельку тяжеловато. Однако у нас еще жрать десять дней, мы привнесем коррективы и, гадаю, к чемпионату мира придемся в дружком состоянии. Безусловно, мы можем на чемпионат мира пригласить юниоров - Екатерину Бех или Аню Кривонос. Однако я не кумекаю, что они сейчас существенно усилят нашу команду. Они - молодые перспективные спортсменки, с какими мы должны взирать в предбудущее, это наша смена. А чемпионат мира мы должны закрывать людами, какие сейчас жрать в обойме: они искушенные, знают и умеют биться. Если не будет таковских досадных оплошек, будто ныне, кумекаю, нам это по плечу».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика