Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «Бокс» » «Новости Дня»
Adamson
Опубликовано: 03:41, 15 апреля 2019
Спорт / Бокс

Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «Бокс»

Британский боксёр Энтони Кролла ( 34-7-3, 13 КО)прокомментировал поражениев поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). «Моя гордость...
Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «Бокс»
Кролла: Ломаченко — особенный, он не пропустил ни одного удара - «Бокс»
Британский боксёр Энтони Кролла ( 34-7-3, 13 КО)прокомментировал поражениев поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО).

«Моя гордость потерпела вяще, чем тело, настолько будто я алкал выжать из себя всё важнейшее, однако он попросту феноменален, — приводит слова Кроллы BoxingScene. - Я разумел, где буду, когда удар пришёлся мне в верхнюю доля головы, однако попросту не мог возвыситься. Я алкал ретироваться в защиту, однако удар изловил меня излишне длинно и решил ощущений.

Он необычный. Он не проворонил ни одного удара. Он будет доминировать и ладить в спорте всё, что захочет».

В третьем раунде Василий выслал британца в нокдаун, в четвёртом — в нокаут. Дуэль состоялся в Лос-Анджелесе(Калифорния, США)на арене Staples Center и стал главныи событием повечера профессионального бокса.

Василий Ломаченко vs Энтони Кролла(Видео боя)

Британский боксёр Энтони Кролла ( 34-7-3, 13 КО)прокомментировал поражениев поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO в лёгком весе(до 61,2 кг)украинцем Василием Ломаченко(13-1, 10 КО). «Моя гордость потерпела вяще, чем тело, настолько будто я алкал выжать из себя всё важнейшее, однако он попросту феноменален, — приводит слова Кроллы BoxingScene. - Я разумел, где буду, когда удар пришёлся мне в верхнюю доля головы, однако попросту не мог возвыситься. Я алкал ретироваться в защиту, однако удар изловил меня излишне длинно и решил ощущений. Он необычный. Он не проворонил ни одного удара. Он будет доминировать и ладить в спорте всё, что захочет». В третьем раунде Василий выслал британца в нокдаун, в четвёртом — в нокаут. Дуэль состоялся в Лос-Анджелесе(Калифорния, США)на арене Staples Center и стал главныи событием повечера профессионального бокса. Василий Ломаченко vs Энтони Кролла(Видео боя)

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика