Себастьян Феттель: Сегодня было невозможно опередить Mercedes - «Спорт» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 15:06, 13 апреля 2019
Спорт

Себастьян Феттель: Сегодня было невозможно опередить Mercedes - «Спорт»

Ныне, 13 апреля,  на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что конкуренты из Mercedes больно бойки в поворотах, однако гадает, что преимущество Скудерии на прямых поддержит в гонке. Себастьян Феттель: «С первой же части квалификации виделось, что Mercedes в важнейшей фигуре. Я кумекаю, что мы важнецки проложили сессию. Вероятно, можно было проехать капельку важнее, однако я доволен тем, что смог
Себастьян Феттель: Сегодня было невозможно опередить Mercedes - «Спорт»
Ныне, 13 апреля,  на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация.

Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что конкуренты из Mercedes больно бойки в поворотах, однако гадает, что преимущество Скудерии на прямых поддержит в гонке.

Себастьян Феттель: «С первой же части квалификации виделось, что Mercedes в важнейшей фигуре. Я кумекаю, что мы важнецки проложили сессию. Вероятно, можно было проехать капельку важнее, однако я доволен тем, что смог проехать финальную попытку, поскольку времени, дабы на нее поспеть было утилитарны впритык – команда взговорила, что у меня жрать итого десять секунд. Можно было проехать капельку важнее, однако этого бы все равновелико не хватило, дабы ныне обогнать Mercedes.

Они невообразимо бойки в поворотах. Если в гонке мы сможем приблизиться к ним, то испробуем воспользоваться преимуществом в скорости на прямых. Вероятно, мы сможем что-то сделать».

Выиграл квалификацию Валттери Боттас( Mercedes), вторым стал его напарник Льюис Хэмилтон.

Ныне, 13 апреля, на третьем этапе чемпионата мира по автогонкам в классе Формула-1 - Гран-при Китая состоялась квалификация. Себастьян Феттель квалифицировался третьим. Гонщик Ferrari отметил, что конкуренты из Mercedes больно бойки в поворотах, однако гадает, что преимущество Скудерии на прямых поддержит в гонке. Себастьян Феттель: «С первой же части квалификации виделось, что Mercedes в важнейшей фигуре. Я кумекаю, что мы важнецки проложили сессию. Вероятно, можно было проехать капельку важнее, однако я доволен тем, что смог проехать финальную попытку, поскольку времени, дабы на нее поспеть было утилитарны впритык – команда взговорила, что у меня жрать итого десять секунд. Можно было проехать капельку важнее, однако этого бы все равновелико не хватило, дабы ныне обогнать Mercedes. Они невообразимо бойки в поворотах. Если в гонке мы сможем приблизиться к ним, то испробуем воспользоваться преимуществом в скорости на прямых. Вероятно, мы сможем что-то сделать». Выиграл квалификацию Валттери Боттас( Mercedes), вторым стал его напарник Льюис Хэмилтон.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика