Деревянченко победил Кулькая и стал обязательным претендентом на титул IBF - «Бокс» » «Новости Дня»
Екатерина
Опубликовано: 03:10, 16 апреля 2019
Спорт / Бокс

Деревянченко победил Кулькая и стал обязательным претендентом на титул IBF - «Бокс»

В Миннеаполисе(штат Миннесота, США)в бою за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко(13-1, 10 КО)одолел [b]Джека Кулькая ...

Деревянченко победил Кулькая и стал обязательным претендентом на титул IBF - «Бокс»
В Миннеаполисе(штат Миннесота, США)в бою за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко(13-1, 10 КО)одолел Джека Кулькая ( 25-4, 13 КО)из Германии единогласным решением судей. 

Баталия возник с рекогносцировки джебами. Кулькай переигрывал украинца за счёт работы ног, орудовал на спуртах, не вручая тому диктовать темп и дистанцию. 

В 4-й трёхминутке украинец перехватил инициативу: взвинтил плотность и темп боя, взялся комбинировать, заработали ноги, важнецки болтал маятник. Необычно здорово пролегали у Деревянченко удары по корпусу. 

В 8-м раунде украинец проворонил удар и затерял равновесие, однако не дал оппоненту раскрутить эпизод, а впоследствии и вовсе перехватил инициативу. Зевнул Деревянченко и в 10-м раунде, после чего Кулькай перехватил инициативу в поединке. 

11-й раунд возник с падения украинца. Рефери нокдауна не разглядел — дискусионный эпизод. Заключительные секунды боя завершились яростным обменом ударами. 

Вердикт судей: двукратно 116:112 и 115:113 в пользу украинца.

В Миннеаполисе(штат Миннесота, США)в бою за статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в посредственном весе(до 72,6 кг)украинец Сергей Деревянченко(13-1, 10 КО)одолел Джека Кулькая ( 25-4, 13 КО)из Германии единогласным решением судей. Баталия возник с рекогносцировки джебами. Кулькай переигрывал украинца за счёт работы ног, орудовал на спуртах, не вручая тому диктовать темп и дистанцию. В 4-й трёхминутке украинец перехватил инициативу: взвинтил плотность и темп боя, взялся комбинировать, заработали ноги, важнецки болтал маятник. Необычно здорово пролегали у Деревянченко удары по корпусу. В 8-м раунде украинец проворонил удар и затерял равновесие, однако не дал оппоненту раскрутить эпизод, а впоследствии и вовсе перехватил инициативу. Зевнул Деревянченко и в 10-м раунде, после чего Кулькай перехватил инициативу в поединке. 11-й раунд возник с падения украинца. Рефери нокдауна не разглядел — дискусионный эпизод. Заключительные секунды боя завершились яростным обменом ударами. Вердикт судей: двукратно 116:112 и 115:113 в пользу украинца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика