Теофимо Лопес: Мне не нужен Ломаченко, чтобы стать лучшим в мире - «Бокс» » «Новости Дня»
Сильва
Опубликовано: 09:49, 17 апреля 2019
Спорт / Бокс

Теофимо Лопес: Мне не нужен Ломаченко, чтобы стать лучшим в мире - «Бокс»

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)индивидуально присутствовал на вечерке бокса 12 апреля в Лос-Анджелесе(США), основным событием какого стал дуэль...
Теофимо Лопес: Мне не нужен Ломаченко, чтобы стать лучшим в мире - «Бокс»
Теофимо Лопес: Мне не нужен Ломаченко, чтобы стать лучшим в мире - «Бокс»
Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)индивидуально присутствовал на вечерке бокса 12 апреля в Лос-Анджелесе(США), основным событием какого стал дуэль Василия Ломаченко и Энтони Кроллы, и дал бездна интервью для американских СМИ в преддверии своего поединка в андеркарде запланированного на 20 апреля повечера бокса Кроуфорд–Хан, где ему ждет биться с представителем Финляндии Эдисом Татли.

Молодой янки не проворонил случая вновь откликнуться на спросы о вероятном бое с чемпионом мира по версиям WBA и WBO украинцем Ломаченко(13-1, 10 КО).

— Боб взговорил, что Лома сейчас в расцвете сил, а вы всего подходите к своему расцвету. 
— Я не в расцвете сил. У меня ещё спереди бессчетно лет до моего расцвета, и вы это завидите. Сейчас я молод, мне 21, моё тело растёт. Мне не надобен Ломаченко, дабы утвердить себя тем, кем я изображаю, дабы сделать меня важнейшим бойцом в мире.

Мы алкаем организовать подобный баталия, очевидно, для того дабы показать, что мы не сходим забрать вишенку на торте. Однако, будто я болтал, это вероятно всего до гроба года. Я взговорил Бобу: «Дай мне титул чемпиона мира в июле, а впоследствии в декабре баталия с Ломаченко». Я знаю своё тело. Все болтают, что я большенный легковес, и это истина. Сейчас я тяну 65,3 кг и мне ещё надобно низвергнуть 4 кг до боя на вытекающей неделе. Я буду пробовать содержать вес. Это не настолько сложно, однако сброс заключительных килограммов даётся всё сложнее и сложнее, потому что моё тело алкает вырастать.

— Если вы будете держаться своего курса, вы ожидаете, что повстречаетесь в итоге с Василием Ломаченко? 
— Я алкаю вам кое-что рассказать. Мне запретили поселяться в отеле, где встал Ломаченко. Это всё из-за команды Ломаченко. Я не знаю, может быть они напуганы или они алкают комфорта перед выступлением, или что ещё. Настолько что Top Rank водворили меня и моего родителя в дружком отеле.

— Вы почитаете, что сможете продолжать оказывать на него давление, дабы в итоге вы повстречались в ринге? 
— Я слышал, что он может биться дарма, однако со мной ему надобен титул. Мы тут, на арене, дабы посмотреть поединки. Тут жрать СМИ и мы тут продвигаем собственный дуэль 20 апреля.

Проспект лёгкого веса(до 61,2 кг)промоутерской братии Top Rank янки Теофимо Лопес ( 12-0, 10 КО)индивидуально присутствовал на вечерке бокса 12 апреля в Лос-Анджелесе(США), основным событием какого стал дуэль Василия Ломаченко и Энтони Кроллы, и дал бездна интервью для американских СМИ в преддверии своего поединка в андеркарде запланированного на 20 апреля повечера бокса Кроуфорд–Хан, где ему ждет биться с представителем Финляндии Эдисом Татли. Молодой янки не проворонил случая вновь откликнуться на спросы о вероятном бое с чемпионом мира по версиям WBA и WBO украинцем Ломаченко(13-1, 10 КО). — Боб взговорил, что Лома сейчас в расцвете сил, а вы всего подходите к своему расцвету. — Я не в расцвете сил. У меня ещё спереди бессчетно лет до моего расцвета, и вы это завидите. Сейчас я молод, мне 21, моё тело растёт. Мне не надобен Ломаченко, дабы утвердить себя тем, кем я изображаю, дабы сделать меня важнейшим бойцом в мире. Мы алкаем организовать подобный баталия, очевидно, для того дабы показать, что мы не сходим забрать вишенку на торте. Однако, будто я болтал, это вероятно всего до гроба года. Я взговорил Бобу: «Дай мне титул чемпиона мира в июле, а впоследствии в декабре баталия с Ломаченко». Я знаю своё тело. Все болтают, что я большенный легковес, и это истина. Сейчас я тяну 65,3 кг и мне ещё надобно низвергнуть 4 кг до боя на вытекающей неделе. Я буду пробовать содержать вес. Это не настолько сложно, однако сброс заключительных килограммов даётся всё сложнее и сложнее, потому что моё тело алкает вырастать. — Если вы будете держаться своего курса, вы ожидаете, что повстречаетесь в итоге с Василием Ломаченко? — Я алкаю вам кое-что рассказать. Мне запретили поселяться в отеле, где встал Ломаченко. Это всё из-за команды Ломаченко. Я не знаю, может быть они напуганы или они алкают комфорта перед выступлением, или что ещё. Настолько что Top Rank водворили меня и моего родителя в дружком отеле. — Вы почитаете, что сможете продолжать оказывать на него давление, дабы в итоге вы повстречались в ринге? — Я слышал, что он может биться дарма, однако со мной ему надобен титул. Мы тут, на арене, дабы посмотреть поединки. Тут жрать СМИ и мы тут продвигаем собственный дуэль 20 апреля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика