Бьорндален – о допинге Логинова: Мне не нравится, когда человека ловят, а он молчит - «Биатлон» » «Новости Дня»
Marshman
Опубликовано: 06:30, 03 мая 2019
Спорт / Другие

Бьорндален – о допинге Логинова: Мне не нравится, когда человека ловят, а он молчит - «Биатлон»

Восьмикратный олимпийский чемпион, норвежец Уле Эйнар Бьорндален в интервью COMMANDOS поделился воззрением о допинговой истории россиянина Александра Логинова.  Уле Эйнар Бьорндален: «Сундбю(норвежский лыжник,...
Бьорндален – о допинге Логинова: Мне не нравится, когда человека ловят, а он молчит - «Биатлон»
Бьорндален – о допинге Логинова: Мне не нравится, когда человека ловят, а он молчит - «Биатлон»
Восьмикратный олимпийский чемпион, норвежец Уле Эйнар Бьорндален в интервью COMMANDOS поделился воззрением о допинговой истории россиянина Александра Логинова. 

Уле Эйнар Бьорндален: «Сундбю(норвежский лыжник, двукратный олимпийский чемпион)изловили на допинге – он принимал препарат от астмы и превысил дозу. Это удобопонятная история без двойного дна, алкая и это до сих пор обсуждают. И в Норвегии, и аккуратно в России.

С Логиновым иная история: его изловили на ЭПО – это больно большой допинг. Тут бессчетно неотчетливого, люд алкают знать, будто ЭПО влетел в организм. Аховее итого, что он не болтает об этом. Я уверен: Логинову бедственно, однако он должен взяться болтать. Иначе это не кончится.
Россия должна быть более разинутой в спросах допинга. Мне не нравится, когда человека ловят, а он немотствует. Отсюда возникает столько спросов.

У нас тоже были случаи: Сундбю, Йохауг(норвежская лыжница, олимпийская чемпионка)– противоастматический препарат и елей для губ. Однако тут величаво разобрать конкретный случай и осмыслить, что приключилось. В этих случаях жрать таковая возможность; однако когда люд ничего не объясняют, то маловразумительно, будто же им продолжать веровать.

Логинов немотствует, ваша федерация немотствует – тысяча спросов, на какие дудки ответа. Вероятно, девало в ментальностях, развитых различиях».

Восьмикратный олимпийский чемпион, норвежец Уле Эйнар Бьорндален в интервью COMMANDOS поделился воззрением о допинговой истории россиянина Александра Логинова. Уле Эйнар Бьорндален: «Сундбю(норвежский лыжник, двукратный олимпийский чемпион)изловили на допинге – он принимал препарат от астмы и превысил дозу. Это удобопонятная история без двойного дна, алкая и это до сих пор обсуждают. И в Норвегии, и аккуратно в России. С Логиновым иная история: его изловили на ЭПО – это больно большой допинг. Тут бессчетно неотчетливого, люд алкают знать, будто ЭПО влетел в организм. Аховее итого, что он не болтает об этом. Я уверен: Логинову бедственно, однако он должен взяться болтать. Иначе это не кончится. Россия должна быть более разинутой в спросах допинга. Мне не нравится, когда человека ловят, а он немотствует. Отсюда возникает столько спросов. У нас тоже были случаи: Сундбю, Йохауг(норвежская лыжница, олимпийская чемпионка)– противоастматический препарат и елей для губ. Однако тут величаво разобрать конкретный случай и осмыслить, что приключилось. В этих случаях жрать таковая возможность; однако когда люд ничего не объясняют, то маловразумительно, будто же им продолжать веровать. Логинов немотствует, ваша федерация немотствует – тысяча спросов, на какие дудки ответа. Вероятно, девало в ментальностях, развитых различиях».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика