Супрун создала в украинской медицине систему "нет денег — умри", — нардеп - «Спорт» » «Новости Дня»
Kelly
Опубликовано: 21:33, 15 апреля 2019
Спорт

Супрун создала в украинской медицине систему "нет денег — умри", — нардеп - «Спорт»

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун отобрала у граждан страны право на бесплатную медицину, а проводимые ею реформы противоречат Конституции. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович. ...
Супрун создала в украинской медицине систему "нет денег — умри", — нардеп - «Спорт»
Супрун создала в украинской медицине систему "нет денег — умри", — нардеп - «Спорт»

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун отобрала у граждан страны право на бесплатную медицину, а проводимые ею реформы противоречат Конституции.



Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович.



«В законах Украины написано, что у нас есть бесплатное медицинское обслуживание. Это Конституция, ее не может менять ни президент, ни парламентарий. И у нас есть гарант.




Приехала Супрун — отменила Конституцию нашу.




Сказала, что она, приехавшая к нам из Вирджинии, лучше знает, что нам надо. И отобрала у нас наше право на бесплатное медицинское обслуживание. Создали новую, просвещенную систему, которая называется „Нет денег — умри“.



„Телемедицина придет в ваш дом“, — сказала Супрун. В какой дом?




Головой ее стукните кто-нибудь обо что-нибудь. Скажите, в какой дом? У нас компьютеров нет, знаете, в каком количестве сел? Там дровами сегодня перестали топить, кизяками уже топят. Какая там телемедицина?!




Я всегда задаю простой вопрос, когда ее поддерживают послы европейских стран, к которым я с пиететом готов относиться: „Вы ж лечитесь не у нее? Мы у нее лечимся“», — возмущается нардеп в эфире программы «Кто кому Рабинович».



 



 


И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун отобрала у граждан страны право на бесплатную медицину, а проводимые ею реформы противоречат Конституции. Об этом в эфире одного из украинских телеканалов заявил народный депутат, глава партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович. «В законах Украины написано, что у нас есть бесплатное медицинское обслуживание. Это Конституция, ее не может менять ни президент, ни парламентарий. И у нас есть гарант. Приехала Супрун — отменила Конституцию нашу. Сказала, что она, приехавшая к нам из Вирджинии, лучше знает, что нам надо. И отобрала у нас наше право на бесплатное медицинское обслуживание. Создали новую, просвещенную систему, которая называется „Нет денег — умри“. „Телемедицина придет в ваш дом“, — сказала Супрун. В какой дом? Головой ее стукните кто-нибудь обо что-нибудь. Скажите, в какой дом? У нас компьютеров нет, знаете, в каком количестве сел? Там дровами сегодня перестали топить, кизяками уже топят. Какая там телемедицина?! Я всегда задаю простой вопрос, когда ее поддерживают послы европейских стран, к которым я с пиететом готов относиться: „Вы ж лечитесь не у нее? Мы у нее лечимся“», — возмущается нардеп в эфире программы «Кто кому Рабинович».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика