Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «Биатлон» » «Новости Дня»
Gilson
Опубликовано: 06:35, 08 мая 2019
Спорт / Другие

Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «Биатлон»

Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне. Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я почитаю, что вся труд была сделана грамотно, однако были неодинаковые причины каких-то минусов. Там заболевание, там где-то попросту не вышло, там с лыжами не угадали. Функционально я себя намного важнее ощущала, нежели это демонстрировали мои места в протоколе. Это вот одна из сторонок биатлона, в какой ты максимально готов, однако не
Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «Биатлон»
Юлия Джима: Мои места не совсем соответствовали моему состоянию - «Биатлон»
Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне.

Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я почитаю, что вся труд была сделана грамотно, однако были неодинаковые причины каких-то минусов. Там заболевание, там где-то попросту не вышло, там с лыжами не угадали. Функционально я себя намного важнее ощущала, нежели это демонстрировали мои места в протоколе. Это вот одна из сторонок биатлона, в какой ты максимально готов, однако не можешь показать это в финишном створе в могуществу неодинаковых причин. Если настолько подводить итог, то мои места не абсолютно отвечали моему состоянию.

Я крушилась, злилась на себя, что согласилась лететь тогда в Нове-Пункт. Меня почитай все как-то агитировали, что, мол, вручай беги, это надобно. Я тогда ещё не до гроба отошла от немочи и тем самым подсадила себя капельку функционально. Впоследствии бедственно было по ходу сезона уже выйти на степень. Я кумекаю, что этап в Чехии надобно было пропускать».

Джима также опровергла информацию о том, что она ныла на качество питания в Эстерсунде(Швеция), где прошёл чемпионат мира.

«Давай, это бред абсолютный. Я про таковские темы вообще не беседую. Мне впоследствии сам Урош Велепец взговорил, что он такового не болтал. И я его разумею в этой ситуации. К нему подходят пообщаться на русском языке, а он его не столь классно знает. Могли его не настолько осмыслить, или он мог что-то ложно взговорить. Тем более я таковские темы вообще не обсуждаю, котлеты с картошкой, давай вы серьёзно?»

На чемпионате мира 2019 года в Эстерсунде Джима вкупе с Анастасией Меркушиной, Крученной и Валей Семеренко стала бронзовым призером в эстафете.

Олимпийская чемпионка украинская биатлонистка Юлия Джима в интервью Biathlon.com.ua оценила свое выступление в завершившемся сезоне. Юлия Джима: «Даже не знаю, какую оценку тут можно поставить. Я почитаю, что вся труд была сделана грамотно, однако были неодинаковые причины каких-то минусов. Там заболевание, там где-то попросту не вышло, там с лыжами не угадали. Функционально я себя намного важнее ощущала, нежели это демонстрировали мои места в протоколе. Это вот одна из сторонок биатлона, в какой ты максимально готов, однако не можешь показать это в финишном створе в могуществу неодинаковых причин. Если настолько подводить итог, то мои места не абсолютно отвечали моему состоянию. Я крушилась, злилась на себя, что согласилась лететь тогда в Нове-Пункт. Меня почитай все как-то агитировали, что, мол, вручай беги, это надобно. Я тогда ещё не до гроба отошла от немочи и тем самым подсадила себя капельку функционально. Впоследствии бедственно было по ходу сезона уже выйти на степень. Я кумекаю, что этап в Чехии надобно было пропускать». Джима также опровергла информацию о том, что она ныла на качество питания в Эстерсунде(Швеция), где прошёл чемпионат мира. «Давай, это бред абсолютный. Я про таковские темы вообще не беседую. Мне впоследствии сам Урош Велепец взговорил, что он такового не болтал. И я его разумею в этой ситуации. К нему подходят пообщаться на русском языке, а он его не столь классно знает. Могли его не настолько осмыслить, или он мог что-то ложно взговорить. Тем более я таковские темы вообще не обсуждаю, котлеты с картошкой, давай вы серьёзно?» На чемпионате мира 2019 года в Эстерсунде Джима вкупе с Анастасией Меркушиной, Крученной и Валей Семеренко стала бронзовым призером в эстафете.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика