Юлия Джима: Не считаю, что много зарабатываю - «Биатлон» » «Новости Дня»
Фаина
Опубликовано: 06:36, 08 мая 2019
Спорт / Другие

Юлия Джима: Не считаю, что много зарабатываю - «Биатлон»

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих доходах, взаимоотношении к деньгам и о самой бесценный покупке.  - Если болтать о финансовой составляющей. Ты можешь сейчас заявить, что, пропуская сезон, можеш вполне козырно выжить этот год без биатлона, утилитарны ни в чем себе не отказывая? - Не-е. Вообще, верно, тут надобно взяться с того, что я и настолько себе во многом отказываю. Я не почитаю, что бессчетно добываю. Настолько, этого вполне довольно для жизни, однако
Юлия Джима: Не считаю, что много зарабатываю - «Биатлон»
Юлия Джима: Не считаю, что много зарабатываю - «Биатлон»
Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих доходах, взаимоотношении к деньгам и о самой бесценный покупке. 

- Если болтать о финансовой составляющей. Ты можешь сейчас заявить, что, пропуская сезон, можеш вполне козырно выжить этот год без биатлона, утилитарны ни в чем себе не отказывая?
- Не-е. Вообще, верно, тут надобно взяться с того, что я и настолько себе во многом отказываю. Я не почитаю, что бессчетно добываю. Настолько, этого вполне довольно для жизни, однако проворонить год и жительствовать козырно?Настолько не выйдет.
 
- Можешь сейчас наименовать образцовую сумму, какую ты заработала за этот сезон?
- Дудки, даже грубо не буду болтать. Нехай остается та сумма, какую просчитывают кое-какие наши журналисты, алкая это вообще неправда. Ага здравствует их версия. Выговорю беспорочно, я была бы не против тех сумм, какие мне валят в интернете.
 
- Будто ты вообще глядишь к деньгам, воздушно их изводишь?
- Дудки, вообще. Не могу их воздушно изводить, настолько будто они больно бедственно зарабатываются.
 
- Если не взимать во внимание квартиру, что стало твоей бесценный покупкой?
- Это было еще до Олимпиады, я тогда взяла себе планшет. Это была моя самая дорогая покупка. Помню, этот Apple Mini взяла завершающий, он тогда всего на нашем базаре взялся. Он предназначается мне по сегодняшний девай.

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих доходах, взаимоотношении к деньгам и о самой бесценный покупке. - Если болтать о финансовой составляющей. Ты можешь сейчас заявить, что, пропуская сезон, можеш вполне козырно выжить этот год без биатлона, утилитарны ни в чем себе не отказывая? - Не-е. Вообще, верно, тут надобно взяться с того, что я и настолько себе во многом отказываю. Я не почитаю, что бессчетно добываю. Настолько, этого вполне довольно для жизни, однако проворонить год и жительствовать козырно?Настолько не выйдет. - Можешь сейчас наименовать образцовую сумму, какую ты заработала за этот сезон? - Дудки, даже грубо не буду болтать. Нехай остается та сумма, какую просчитывают кое-какие наши журналисты, алкая это вообще неправда. Ага здравствует их версия. Выговорю беспорочно, я была бы не против тех сумм, какие мне валят в интернете. - Будто ты вообще глядишь к деньгам, воздушно их изводишь? - Дудки, вообще. Не могу их воздушно изводить, настолько будто они больно бедственно зарабатываются. - Если не взимать во внимание квартиру, что стало твоей бесценный покупкой? - Это было еще до Олимпиады, я тогда взяла себе планшет. Это была моя самая дорогая покупка. Помню, этот Apple Mini взяла завершающий, он тогда всего на нашем базаре взялся. Он предназначается мне по сегодняшний девай.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика