Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «Биатлон» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 12:56, 07 мая 2019
Спорт / Другие

Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «Биатлон»

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о том, будто зачислилась с автомобилем, какой ей после Олимпиады-2014 в Сочи подарил сын президента Украины Петра Порошенко...
Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «Биатлон»
Юлия Джима: Подаренный сыном Порошенко автомобиль поменяла на велосипед - «Биатлон»
Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о том, будто зачислилась с автомобилем, какой ей после Олимпиады-2014 в Сочи подарил сын президента Украины Петра Порошенко Алексей.

- За золото в Сочи тебе прилетело 125 000 долларов. Еще не запамятовала, будто потратила этот кэш или может еще что-то осталось?
- Не-ет, ничего не осталось, все потратила. Однако вот настолько болтают о 125 000 долларов уверенно, однако тут надобно вспомянуть, в какой стадия времени мы влетели, в итоге чего, эта сумма очутилась гораздо крохотнее. Нам же эти гроши отзывались долями. Получается, что мы затеряли кругленькую сумму оз-за скачков курса, настолько будто гроши получали в национальной валюте.
 
- Тогда же, после Олимпиады, сын Петра Порошенко, какого кличут Алексей, подарил тебе авто. И не какую-то изнаночную тачку, а ЗАЗ Sens. Летом 2014 ты болтала, что доколе не садилась за его руль, настолько будто у тебя попросту не было лев. Где эта машина и отдала ты на лева?
– На лева я уже отдала. Однако машину постановила поменять на велосипед. Вот как-то настолько.

– А сейчас ты на чем разрезаешь по городу, на велике?
– Ага, однако алкаю взять себе роллер. Если беспорочно, то попросту дрожу в Киеве водить авто. Эти электрические роллеры реально крутые. На нем и по улице летать можно и в пробках стоять не надобно.

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о том, будто зачислилась с автомобилем, какой ей после Олимпиады-2014 в Сочи подарил сын президента Украины Петра Порошенко Алексей. - За золото в Сочи тебе прилетело 125 000 долларов. Еще не запамятовала, будто потратила этот кэш или может еще что-то осталось? - Не-ет, ничего не осталось, все потратила. Однако вот настолько болтают о 125 000 долларов уверенно, однако тут надобно вспомянуть, в какой стадия времени мы влетели, в итоге чего, эта сумма очутилась гораздо крохотнее. Нам же эти гроши отзывались долями. Получается, что мы затеряли кругленькую сумму оз-за скачков курса, настолько будто гроши получали в национальной валюте. - Тогда же, после Олимпиады, сын Петра Порошенко, какого кличут Алексей, подарил тебе авто. И не какую-то изнаночную тачку, а ЗАЗ Sens. Летом 2014 ты болтала, что доколе не садилась за его руль, настолько будто у тебя попросту не было лев. Где эта машина и отдала ты на лева? – На лева я уже отдала. Однако машину постановила поменять на велосипед. Вот как-то настолько. – А сейчас ты на чем разрезаешь по городу, на велике? – Ага, однако алкаю взять себе роллер. Если беспорочно, то попросту дрожу в Киеве водить авто. Эти электрические роллеры реально крутые. На нем и по улице летать можно и в пробках стоять не надобно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика