Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «Биатлон» » «Новости Дня»
Мстислава
Опубликовано: 15:41, 06 мая 2019
Спорт / Другие

Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «Биатлон»

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих планах. – Твоя цитата после решения не лететь в Тюмень в былом году: «Верно, это был мой завершающий...
Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «Биатлон»
Юлия Джима: Я просто чувствую, что всем в команде мешаю - «Биатлон»
Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих планах.

– Твоя цитата после решения не лететь в Тюмень в былом году: «Верно, это был мой завершающий сезон». Какие мысли тогда были в твоей котелке?
– На самом деле я даже не знаю, будто я еще осталась. Я верую в судьбину. И я почитаю, что золото в Поклюке было для меня таковским себе бонусом, и я взговорил себе, что вот, молодчага, нашла в себе силы, несмотря ни на что, вкалывала над собой – и вот итог.

Я кумекаю, я уже и настолько все доказала, однако отчего-то ко мне настолько ахово глядят, что вот, мол, из-за Джимы одни проблемы. Я вот попросту ощущаю, что я всем в команде мешаю. И я всерьез не разумею, зачем настолько. Единое, был подобный момент, что я вроде будто себе чего-то не доказала, и вот после победы в Поклюке я взговорила себе: «Ага, Юля, ты можешь. Вот это твой результат».

– Давай, вот сейчас вновь бессчетно информации о том, что ты можешь проворонить вытекающий сезон, или вовсе завершить карьеру. Жрать у тебя уже какая-то определенность в этом спросе?
– Тут вдалеке не все зависит всего от моего вожделения. Жрать еще весь линия факторов, какие действуют на это решение. Надобно посмотреть на состояние здоровья. Если я осмыслю, что мне надобно ладить, то, верно, испробую еще побегать.

Украинская биатлонистка, олимпийская чемпионка Юлия Джима в интервью Biathlon.com. ua рассказала о своих планах. – Твоя цитата после решения не лететь в Тюмень в былом году: «Верно, это был мой завершающий сезон». Какие мысли тогда были в твоей котелке? – На самом деле я даже не знаю, будто я еще осталась. Я верую в судьбину. И я почитаю, что золото в Поклюке было для меня таковским себе бонусом, и я взговорил себе, что вот, молодчага, нашла в себе силы, несмотря ни на что, вкалывала над собой – и вот итог. Я кумекаю, я уже и настолько все доказала, однако отчего-то ко мне настолько ахово глядят, что вот, мол, из-за Джимы одни проблемы. Я вот попросту ощущаю, что я всем в команде мешаю. И я всерьез не разумею, зачем настолько. Единое, был подобный момент, что я вроде будто себе чего-то не доказала, и вот после победы в Поклюке я взговорила себе: «Ага, Юля, ты можешь. Вот это твой результат». – Давай, вот сейчас вновь бессчетно информации о том, что ты можешь проворонить вытекающий сезон, или вовсе завершить карьеру. Жрать у тебя уже какая-то определенность в этом спросе? – Тут вдалеке не все зависит всего от моего вожделения. Жрать еще весь линия факторов, какие действуют на это решение. Надобно посмотреть на состояние здоровья. Если я осмыслю, что мне надобно ладить, то, верно, испробую еще побегать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика