Экс-тренер сборной Украины по боксу: Усик может побеждать любого тяжеловеса - «Бокс» » «Новости Дня»
Ядвига
Опубликовано: 09:06, 18 апреля 2019
Спорт / Бокс

Экс-тренер сборной Украины по боксу: Усик может побеждать любого тяжеловеса - «Бокс»

Выдающийся  украинский тренер по боксу Дмитрий Сосновский высказал свое взгляд о перспективах Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Дмитрий Сосновский: «Усик, Ломаченко, Шелестюк, Хитров – это...
Экс-тренер сборной Украины по боксу: Усик может побеждать любого тяжеловеса - «Бокс»
Экс-тренер сборной Украины по боксу: Усик может побеждать любого тяжеловеса - «Бокс»
Выдающийся  украинский тренер по боксу Дмитрий Сосновский высказал свое взгляд о перспективах Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе.

Дмитрий Сосновский: «Усик, Ломаченко, Шелестюк, Хитров – это большущие и выглядывающие наши боксеры, сделали больно бессчетно для любительского бокса. Они владеют лево принимать решение, какое алкают. Саша Усик сконцентрировал все пояса в бедственном весе и перебежал в супертяжелый. Это его решение, и он владеет на него лево.

Если спросите верное ли это решение?То это покажет времена, это бокс. Саша может побеждать сейчас любого тяжеловеса. Он сейчас уже за сто килограмм и болтает, что боевую сделает 98 кг. Я впервинку его возил с весом 84 кг, когда он выступал в первом бедственном весе. Когда он завоевывал лицензию, одолевал тяжеловесов, какие тянули по 91 кг и более. Он ладил из них клоунов на турнире в Италии. В серии WSB вы видали каких  тяжеловесов он побеждал. Оттого кумекаю, если он будет в важнецкой фигуре и все верно сделает, то сможет стать чемпионом в супертяжелом весе. Он больно талантливый боксер, у него жрать все компоненты. Болтают, что у него дудки нокаутирующего удара. Давай дудки, однако он людей и настолько «переворачивал».

Надобно разуметь, что не все боксеры нокаутеры. Жрать еще игровики и темповики. Накаутерамы рождаются. «Банка» либо жрать, либо дудки. У Сани бессчетно настоящих и качеств боксера, благодаря каким он может безмятежно перекрыть отсутствие нокаутирующего удара. Алкая это бокс, и нокаутирующий удар может быть в любой момент. Он настолько измотает скоростью десниц и ног, конкуренты сами попадают. У него жрать бессчетно вариантов».

Напомним, 25 мая Усик проложит дебютный баталия в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг). Конкурентом украинца будет 38-летний Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна. Баталия минет в Оксон Хилле(штат Мэриленд, США).

Выдающийся украинский тренер по боксу Дмитрий Сосновский высказал свое взгляд о перспективах Александра Усика(16-0, 12 КО)в супертяжелом весе. Дмитрий Сосновский: «Усик, Ломаченко, Шелестюк, Хитров – это большущие и выглядывающие наши боксеры, сделали больно бессчетно для любительского бокса. Они владеют лево принимать решение, какое алкают. Саша Усик сконцентрировал все пояса в бедственном весе и перебежал в супертяжелый. Это его решение, и он владеет на него лево. Если спросите верное ли это решение?То это покажет времена, это бокс. Саша может побеждать сейчас любого тяжеловеса. Он сейчас уже за сто килограмм и болтает, что боевую сделает 98 кг. Я впервинку его возил с весом 84 кг, когда он выступал в первом бедственном весе. Когда он завоевывал лицензию, одолевал тяжеловесов, какие тянули по 91 кг и более. Он ладил из них клоунов на турнире в Италии. В серии WSB вы видали каких тяжеловесов он побеждал. Оттого кумекаю, если он будет в важнецкой фигуре и все верно сделает, то сможет стать чемпионом в супертяжелом весе. Он больно талантливый боксер, у него жрать все компоненты. Болтают, что у него дудки нокаутирующего удара. Давай дудки, однако он людей и настолько «переворачивал». Надобно разуметь, что не все боксеры нокаутеры. Жрать еще игровики и темповики. Накаутерамы рождаются. «Банка» либо жрать, либо дудки. У Сани бессчетно настоящих и качеств боксера, благодаря каким он может безмятежно перекрыть отсутствие нокаутирующего удара. Алкая это бокс, и нокаутирующий удар может быть в любой момент. Он настолько измотает скоростью десниц и ног, конкуренты сами попадают. У него жрать бессчетно вариантов». Напомним, 25 мая Усик проложит дебютный баталия в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг). Конкурентом украинца будет 38-летний Карлос Такам(36-5-1, 28 КО)из Камеруна. Баталия минет в Оксон Хилле(штат Мэриленд, США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика