Бюджетники Мурманска жалуются на принуждение к "Бессмертному полку" - «Спорт» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 09:13, 23 апреля 2019
Спорт

Бюджетники Мурманска жалуются на принуждение к "Бессмертному полку" - «Спорт»

В бюджетных организациях Мурманска начали составлять списки сотрудников, кому предстоит участвовать в шествии "Бессмертного полка" на 9 мая. При этом руководство намекает подчинённым, что участие в этой акции обязательное.  "Принцип примерно такой же, как на общегородских субботниках – "добровольно-принудительный",...
Бюджетники Мурманска жалуются на принуждение к "Бессмертному полку" - «Спорт»
Бюджетники Мурманска жалуются на принуждение к "Бессмертному полку" - «Спорт»

В бюджетных организациях Мурманска начали составлять списки сотрудников, кому предстоит участвовать в шествии "Бессмертного полка" на 9 мая. При этом руководство намекает подчинённым, что участие в этой акции обязательное.



 "Принцип примерно такой же, как на общегородских субботниках – "добровольно-принудительный", - цитирует слова своего источника в одном из трудовых коллективов города информационное агентство "Северпост".



Сотрудники говорят, что от их руководства в свою очередь требуют максимального количества участников шествия "Бессмертного полка", так как уже более высокому местному начальству надо отчитаться о численности перед Москвой. В Мурманске акция "Бессмертного полка" по традиции возглавят шествие к мемориалу Защитникам Советского Заполярья после парада в День Победы 9 мая.



 "Накануне стало известно, что в "Бессмертном полку" заставляют участвовать учителей в Саратове,- сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы". - Одна из педагогов в связи с этим опубликовала обращение к главе региона Валерию Радаеву".



 


В бюджетных организациях Мурманска начали составлять списки сотрудников, кому предстоит участвовать в шествии "Бессмертного полка" на 9 мая. При этом руководство намекает подчинённым, что участие в этой акции обязательное. "Принцип примерно такой же, как на общегородских субботниках – "добровольно-принудительный", - цитирует слова своего источника в одном из трудовых коллективов города информационное агентство "Северпост". Сотрудники говорят, что от их руководства в свою очередь требуют максимального количества участников шествия "Бессмертного полка", так как уже более высокому местному начальству надо отчитаться о численности перед Москвой. В Мурманске акция "Бессмертного полка" по традиции возглавят шествие к мемориалу Защитникам Советского Заполярья после парада в День Победы 9 мая. "Накануне стало известно, что в "Бессмертном полку" заставляют участвовать учителей в Саратове,- сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы". - Одна из педагогов в связи с этим опубликовала обращение к главе региона Валерию Радаеву".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика