Джемилев: Крымские татары будут в оппозиции к Зеленскому - «Спорт» » «Новости Дня»
Онисим
Опубликовано: 09:13, 23 апреля 2019
Спорт

Джемилев: Крымские татары будут в оппозиции к Зеленскому - «Спорт»

Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявил, что крымские татары будут «в конструктивной оппозиции» к Владимиру Зеленскому, который побеждает на выборах президента Украины. Об этом Джемилев сказал в комментарии Крым.Реалии. «Мы — команда Петра Порошенко, и крымские татары его активно поддерживают. Почти очевидно, что мы будем в оппозиции, но в оппозиции конструктивной. Все, что может сделать новый президент на благо государства и вопросов, которые мы считаем правильными – будем полностью его
Джемилев: Крымские татары будут в оппозиции к Зеленскому - «Спорт»
Джемилев: Крымские татары будут в оппозиции к Зеленскому - «Спорт»

Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявил, что крымские татары будут «в конструктивной оппозиции» к Владимиру Зеленскому, который побеждает на выборах президента Украины. Об этом Джемилев сказал в комментарии Крым.Реалии.



«Мы — команда Петра Порошенко, и крымские татары его активно поддерживают. Почти очевидно, что мы будем в оппозиции, но в оппозиции конструктивной. Все, что может сделать новый президент на благо государства и вопросов, которые мы считаем правильными – будем полностью его поддерживать. Но если что-то будет противоречить нашим идеям, украинскому государству, нашему народу — мы будем подавать свой голос», — сказал Джемилев.



Он добавил, что для Украины сейчас главное — сохранить стабильность.


Лидер крымскотатарского народа, народный депутат Украины Мустафа Джемилев заявил, что крымские татары будут «в конструктивной оппозиции» к Владимиру Зеленскому, который побеждает на выборах президента Украины. Об этом Джемилев сказал в комментарии Крым.Реалии. «Мы — команда Петра Порошенко, и крымские татары его активно поддерживают. Почти очевидно, что мы будем в оппозиции, но в оппозиции конструктивной. Все, что может сделать новый президент на благо государства и вопросов, которые мы считаем правильными – будем полностью его поддерживать. Но если что-то будет противоречить нашим идеям, украинскому государству, нашему народу — мы будем подавать свой голос», — сказал Джемилев. Он добавил, что для Украины сейчас главное — сохранить стабильность.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика