Канадский хоккеист вспомнил о 30 днях ужаса в России - «Спорт» » «Новости Дня»
Laird
Опубликовано: 09:13, 23 апреля 2019
Спорт

Канадский хоккеист вспомнил о 30 днях ужаса в России - «Спорт»

Бывший вратарь омского «Авангарда» Байрон Дафо в подкасте Spittin’ Chiclets вспомнил о выступлении в России. Дафо рассказал, как в 2005 году ему предложили переехать в Россию. «Это были худшие 30 дней моей жизни. Первый день я провел в армейском бараке, туда меня поселили, пока искали квартиру. Моим первым впечатлением...
Канадский хоккеист вспомнил о 30 днях ужаса в России - «Спорт»
Канадский хоккеист вспомнил о 30 днях ужаса в России - «Спорт»

Бывший вратарь омского «Авангарда» Байрон Дафо в подкасте Spittin’ Chiclets вспомнил о выступлении в России.



Дафо рассказал, как в 2005 году ему предложили переехать в Россию. «Это были худшие 30 дней моей жизни. Первый день я провел в армейском бараке, туда меня поселили, пока искали квартиру. Моим первым впечатлением о России был барак. Кошмар!» — заявил он.



По словам экс-хоккеиста, в одном из матчей он получил травму и попросил тренера о замене, но его отказались отпускать с площадки. «Я пошел в раздевалку. Меня отправили к доктору, а там, как в фильме ужасов: мигающая лампочка, ничего не видно толком», — вспомнил он. В итоге Дафо получил первую зарплату и улетел из России, решив никогда не возвращаться.



В период с с 1992-го по 2004-й Дафо выступал за такие клубы Национальной хоккейной Лиги, как «Вашингтон Кэпиталс», «Лос-Анджелес Кингс», «Бостон Брюинс» и «Атланта Трэшерс». В 2005 году он сыграл два матча за фарм-клуб «Авангарда» и уехал обратно в Северную Америку.


Бывший вратарь омского «Авангарда» Байрон Дафо в подкасте Spittin’ Chiclets вспомнил о выступлении в России. Дафо рассказал, как в 2005 году ему предложили переехать в Россию. «Это были худшие 30 дней моей жизни. Первый день я провел в армейском бараке, туда меня поселили, пока искали квартиру. Моим первым впечатлением о России был барак. Кошмар!» — заявил он. По словам экс-хоккеиста, в одном из матчей он получил травму и попросил тренера о замене, но его отказались отпускать с площадки. «Я пошел в раздевалку. Меня отправили к доктору, а там, как в фильме ужасов: мигающая лампочка, ничего не видно толком», — вспомнил он. В итоге Дафо получил первую зарплату и улетел из России, решив никогда не возвращаться. В период с с 1992-го по 2004-й Дафо выступал за такие клубы Национальной хоккейной Лиги, как «Вашингтон Кэпиталс», «Лос-Анджелес Кингс», «Бостон Брюинс» и «Атланта Трэшерс». В 2005 году он сыграл два матча за фарм-клуб «Авангарда» и уехал обратно в Северную Америку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика