Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс» » «Новости Дня»
Адам
Опубликовано: 18:10, 26 апреля 2019
Спорт / Бокс

Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»

Мэр Киева и бессмертный чемпион WBC Виталий Кличко был основной VIP-звездой на бое Дениса Беринчика(11-0, 7 КО)какой успешно проложил первую в своей карьере защиту титула WBO International, осилив по очкам японца...[/b]
Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»
Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко - «Бокс»
Мэр Киева и бессмертный чемпион WBC Виталий Кличко был основной VIP-звездой на бое Дениса Беринчика(11-0, 7 КО)какой успешно проложил первую в своей карьере защиту титула WBO International, осилив по очкам японца Нихито Аракаву ( 32-7-2, 18 КО). После просмотра этого поединка Кличко-старший в интервью «Сегодня» поделился впечатлениями от завиденного и о перспективах Беринчика на чемпионский баталия.

Беринчик vs Аракава(Видео боя) 
- Перед боем Беринчика и Аракавы вы закатывались поддержать Дениса. А когда были боксером, кто закатывался поддерживать Вас?
- Во-первых, это ложная постановка спроса – был боксером или изображаешь им. Это один-одинехонек один и на всю бытие!А, во-вторых, для меня было неожиданностью, когда Сильвестр Сталлоне, чьи бои в кинофильмах Рокки я взирал еще мальчишкой... И для меня этот картина был большенный мотивацией для дела боксом. И когда ко мне ввалился Слай, давай... Это было впечатление!Даже я был нокаутирован(оскаляется). Однако это большущая мотивация, когда таковое внимание к твоим боям.

- Что необычного в Беринчике?
- У него важнецкие контратаки, больно взрывной на средней дистанции. Японец – непростой конкурент, какой в рейтинге стоит возвышеннее него, однако это испытание. И с всяким испытанием он вздымается на ступеньку уверенности в себе, и в то же времена уже готовится к ключевому бою, какого дожидаются все, бою за звание чемпиона мира.

- С Ломаченко?
- Зачем дудки?Однако я гадаю, что не с Ломаченко. Василий сейчас сильнейший боксер мира и для нас, украинцев, будет бедственно валяться, когда бьются два украинца. Оттого я уверен, что жрать бессчетно конкурентов по неодинаковым версиям и весам, и было бы недурно, дабы Денис повстречался с иными бойцами.

Мэр Киева и бессмертный чемпион WBC Виталий Кличко был основной VIP-звездой на бое Дениса Беринчика(11-0, 7 КО)какой успешно проложил первую в своей карьере защиту титула WBO International, осилив по очкам японца Нихито Аракаву ( 32-7-2, 18 КО). После просмотра этого поединка Кличко-старший в интервью «Сегодня» поделился впечатлениями от завиденного и о перспективах Беринчика на чемпионский баталия. Беринчик vs Аракава(Видео боя) - Перед боем Беринчика и Аракавы вы закатывались поддержать Дениса. А когда были боксером, кто закатывался поддерживать Вас? - Во-первых, это ложная постановка спроса – был боксером или изображаешь им. Это один-одинехонек один и на всю бытие!А, во-вторых, для меня было неожиданностью, когда Сильвестр Сталлоне, чьи бои в кинофильмах Рокки я взирал еще мальчишкой. И для меня этот картина был большенный мотивацией для дела боксом. И когда ко мне ввалился Слай, давай. Это было впечатление!Даже я был нокаутирован(оскаляется). Однако это большущая мотивация, когда таковое внимание к твоим боям. - Что необычного в Беринчике? - У него важнецкие контратаки, больно взрывной на средней дистанции. Японец – непростой конкурент, какой в рейтинге стоит возвышеннее него, однако это испытание. И с всяким испытанием он вздымается на ступеньку уверенности в себе, и в то же времена уже готовится к ключевому бою, какого дожидаются все, бою за звание чемпиона мира. - С Ломаченко? - Зачем дудки?Однако я гадаю, что не с Ломаченко. Василий сейчас сильнейший боксер мира и для нас, украинцев, будет бедственно валяться, когда бьются два украинца. Оттого я уверен, что жрать бессчетно конкурентов по неодинаковым версиям и весам, и было бы недурно, дабы Денис повстречался с иными бойцами.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика