Барселона. Нисикори стартовали с победы - «Теннис» » «Новости Дня»
Аникита
Опубликовано: 06:24, 29 апреля 2019
Спорт / Теннис

Барселона. Нисикори стартовали с победы - «Теннис»

В Барселоне(Испания)на турнире ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell  с призовым фондом €2 609 135 в одиночном разряде идут матчи второго мира. Седьмая ракетка мира, 29-летний японец Кеи Нишикори(4)...

Седьмая ракетка мира, 29-летний японец Кеи Нишикори(4)одержал победу над 21-летним американцем Тейлором Фритцем, занимающим в рейтинге ATP 55-е пункт, со счетом 7:5, 6:2.

За 1 час 41 минуту игрового времени Нишикори сделал четыре брейка, один-одинехонек эйс и положил три двойные оплошки. На счету Фритца один-одинехонек брейк и восемь эйсов, при отсутствии двойных оплошек. Это вторая победа японца в двух встречах с американцем.

За выход в четвертьфинал турнира Нишикори сразится с победителем матча  Феликс Оже-Альяссим(Канада, 16)– Малявка Жазири(Тунис).

Теннис. ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона(Испания). Грунт. Призовой фонд €2 609 135. 48 участников
Другой круг
Кеи Нишикори(Япония, 4)– Тейлор Фритц(США)– 7:5, 6:2)– 6:2, 6:2

В Барселоне(Испания)на турнире ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell с призовым фондом €2 609 135 в одиночном разряде идут матчи второго мира. Седьмая ракетка мира, 29-летний японец Кеи Нишикори(4)одержал победу над 21-летним американцем Тейлором Фритцем, занимающим в рейтинге ATP 55-е пункт, со счетом 7:5, 6:2. За 1 час 41 минуту игрового времени Нишикори сделал четыре брейка, один-одинехонек эйс и положил три двойные оплошки. На счету Фритца один-одинехонек брейк и восемь эйсов, при отсутствии двойных оплошек. Это вторая победа японца в двух встречах с американцем. За выход в четвертьфинал турнира Нишикори сразится с победителем матча Феликс Оже-Альяссим(Канада, 16)– Малявка Жазири(Тунис). Теннис. ATP500 - Barcelona Open Banc Sabadell. Барселона(Испания). Грунт. Призовой фонд €2 609 135. 48 участников Другой круг Кеи Нишикори(Япония, 4)– Тейлор Фритц(США)– 7:5, 6:2)– 6:2, 6:2