В «Артеке» дети заразились коронавирусом - «Спорт» » «Новости Дня»
Hamphrey
Опубликовано: 00:00, 21 июня 2021
Спорт

В «Артеке» дети заразились коронавирусом - «Спорт»

В Крыму в международном детском центре «Артек» у нескольких детей выявлен коронавирус, сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский. По его данным, болезнь протекает в легкой форме по типу ОРВИ без пневмонии, заболевшие госпитализированы в Симферополь. Контактные помещены в обсерватор в санатории...
В «Артеке» дети заразились коронавирусом - «Спорт»
В «Артеке» дети заразились коронавирусом - «Спорт»

В Крыму в международном детском центре «Артек» у нескольких детей выявлен коронавирус, сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский. По его данным, болезнь протекает в легкой форме по типу ОРВИ без пневмонии, заболевшие госпитализированы в Симферополь. Контактные помещены в обсерватор в санатории «Прибой» и больнице Армянска.  



«Очень быстро отреагировали, Роспотребнадзор держит на контроле. Обследовали все помещения, проводится дезобработка силами сотрудников лагеря, пока все нормально», — цитирует ТАСС заместитель министра.  



Чиновник добавил, что при удачной попытке купировать коронавирус лагерь продолжит принимать детей.  



 


В Крыму в международном детском центре «Артек» у нескольких детей выявлен коронавирус, сообщил замминистра здравоохранения республики Антон Лясковский. По его данным, болезнь протекает в легкой форме по типу ОРВИ без пневмонии, заболевшие госпитализированы в Симферополь. Контактные помещены в обсерватор в санатории «Прибой» и больнице Армянска. «Очень быстро отреагировали, Роспотребнадзор держит на контроле. Обследовали все помещения, проводится дезобработка силами сотрудников лагеря, пока все нормально», — цитирует ТАСС заместитель министра. Чиновник добавил, что при удачной попытке купировать коронавирус лагерь продолжит принимать детей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика