Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс» » «Новости Дня»
Светлана
Опубликовано: 12:08, 30 апреля 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс»

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко наименовал главнейший фактор, какой поддержал ему добиться успеха в спорте и жизни. «Времена – больно величавый фактор и самая ценная валюта. И оно, к сожалению, ограничено. Всякий...
Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс»
Владимир Кличко: Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я приобрел - «Бокс»
Легендарный украинский боксер Владимир Кличко наименовал главнейший фактор, какой поддержал ему добиться успеха в спорте и жизни.

«Времена – больно величавый фактор и самая ценная валюта. И оно, к сожалению, ограничено. Всякий из нас пробовал в жизни что-то новоиспеченное. Некто опускал десницы. Некто показал лик проблеме, некто горбу.

Однако, будто взговорил Олег Сенцов, какой сидит в каталажке в России, трусость – самый адов грех в жизни. Образцов этому бессчетно.
Я признателен спорту за все, что у меня жрать в жизни. За черты, какие завел. Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я завел. Мой брат – был принесен бойцом.

Спорт дал мне возможность вояжировать. Поддержал мне завести фокус, гибкость, координацию и выносливость. Самое основное качество, какое жрать. Выносливость побеждает талант и мастерство. Эти принципы поддержали мне длинное времена быть успешным в спорте», – взговорил Кличко во времена выступления на Sport Marketing Conferense.

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко наименовал главнейший фактор, какой поддержал ему добиться успеха в спорте и жизни. «Времена – больно величавый фактор и самая ценная валюта. И оно, к сожалению, ограничено. Всякий из нас пробовал в жизни что-то новоиспеченное. Некто опускал десницы. Некто показал лик проблеме, некто горбу. Однако, будто взговорил Олег Сенцов, какой сидит в каталажке в России, трусость – самый адов грех в жизни. Образцов этому бессчетно. Я признателен спорту за все, что у меня жрать в жизни. За черты, какие завел. Я не боксер или не боец по своей сути. Все эти навыки я завел. Мой брат – был принесен бойцом. Спорт дал мне возможность вояжировать. Поддержал мне завести фокус, гибкость, координацию и выносливость. Самое основное качество, какое жрать. Выносливость побеждает талант и мастерство. Эти принципы поддержали мне длинное времена быть успешным в спорте», – взговорил Кличко во времена выступления на Sport Marketing Conferense.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика