Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира - «Бокс» » «Новости Дня»
Федосий
Опубликовано: 09:29, 03 мая 2019
Спорт / Бокс

Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)Владимир Кличко(64-5, 53 КО)намекнул, что может возобновить боксерскую карьеру. Накануне Кличко вспомянул собственный завершающий баталия в карьере, какой состоялся два...

Владимир Кличко интригует: Я одержим идеей вновь стать чемпионом мира - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)Владимир Кличко(64-5, 53 КО)намекнул, что может возобновить боксерскую карьеру.

Накануне Кличко вспомянул собственный завершающий баталия в карьере, какой состоялся два года назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне с чемпионом WBA, WBO и IBF британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО).

«Алкая я и не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один-одинехонек из важнейших дней в моей длинной боксерской карьере(доколе что). Признателен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным противником и долею моей безотвязной идеи стать чемпионом снова», – написал Владимир в «Твиттере».

Напомним, тот баталия Кличко продул техническим нокаутом в 11-м раунде. У Кличко была опция незамедлительного реванша, коей он не воспользовался. Вскоре после этого украинец обнародовал о завершении боксерской карьеры.

Весной 2019 года по инсайдерской информации стало знаменито, что Кличко получил предложение от стриминговой бражка DAZN, сообразно какому украинцу пообещали 80 миллионов долларов за три боя. Сообразно одному из пунктов, неизбежным обстоятельством проведения вытекающего боя изображает победа в предыдущей встрече.

Виталий Кличко, комментируя слушки о планах своего брата, заявил, что Владимир вернется на ринг, если получит предложение в размере 100 миллионов долларов.

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе(свыше 90,7 кг)Владимир Кличко(64-5, 53 КО)намекнул, что может возобновить боксерскую карьеру. Накануне Кличко вспомянул собственный завершающий баталия в карьере, какой состоялся два года назад на стадионе «Уэмбли» в Лондоне с чемпионом WBA, WBO и IBF британцем Энтони Джошуа(22-0, 21 КО). «Алкая я и не выиграл титулы 29 апреля 2017 года, для меня это был один-одинехонек из важнейших дней в моей длинной боксерской карьере(доколе что). Признателен Энтони Джошуа за то, что он был идеальным противником и долею моей безотвязной идеи стать чемпионом снова», – написал Владимир в «Твиттере». Напомним, тот баталия Кличко продул техническим нокаутом в 11-м раунде. У Кличко была опция незамедлительного реванша, коей он не воспользовался. Вскоре после этого украинец обнародовал о завершении боксерской карьеры. Весной 2019 года по инсайдерской информации стало знаменито, что Кличко получил предложение от стриминговой бражка DAZN, сообразно какому украинцу пообещали 80 миллионов долларов за три боя. Сообразно одному из пунктов, неизбежным обстоятельством проведения вытекающего боя изображает победа в предыдущей встрече. Виталий Кличко, комментируя слушки о планах своего брата, заявил, что Владимир вернется на ринг, если получит предложение в размере 100 миллионов долларов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика