Квартет украинок выступит на этапе Бриллиантовой лиги-2019 в Дохе - «Легкая атлетика» » «Новости Дня»
Аделаида
Опубликовано: 12:01, 31 мая 2019
Спорт / Другие

Квартет украинок выступит на этапе Бриллиантовой лиги-2019 в Дохе - «Легкая атлетика»

3 мая в Дохе(Катар)стартует сезон «Бриллиантовой лиги»-2019. На первом этапе Украину представят четыре украинские спортсменки.  В секторе для скачков в вышину будет состязаться победительница юношеских Олимпийских...
Квартет украинок выступит на этапе Бриллиантовой лиги-2019 в Дохе - «Легкая атлетика»
Квартет украинок выступит на этапе Бриллиантовой лиги-2019 в Дохе - «Легкая атлетика»
3 мая в Дохе(Катар)стартует сезон «Бриллиантовой лиги»-2019. На первом этапе Украину представят четыре украинские спортсменки. 

В секторе для скачков в вышину будет состязаться победительница юношеских Олимпийских игр Ярослава Магучих, а в секторе для скачков в длину - серебряный призер чемпионата Европы Марина Бех-Романчук.
 
Украинские легкоатлетки также будут представлены на дорожках. Серебряная медалистка чемпионата Европы Анна Рыжикова выступит на дистанции 400 метров с барьерами, а бронзовая медалистка чемпионата Европы Ольга Ляхова - в беге на 800 метров.

3 мая в Дохе(Катар)стартует сезон «Бриллиантовой лиги»-2019. На первом этапе Украину представят четыре украинские спортсменки. В секторе для скачков в вышину будет состязаться победительница юношеских Олимпийских игр Ярослава Магучих, а в секторе для скачков в длину - серебряный призер чемпионата Европы Марина Бех-Романчук. Украинские легкоатлетки также будут представлены на дорожках. Серебряная медалистка чемпионата Европы Анна Рыжикова выступит на дистанции 400 метров с барьерами, а бронзовая медалистка чемпионата Европы Ольга Ляхова - в беге на 800 метров.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика