Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «Бокс» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 15:45, 04 мая 2019
Спорт / Бокс

Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «Бокс»

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)не отдал филантропическим фондам гонорар в размере 7 млн фунтов стерлингов за баталия против Деонтея Уайлдера, на чём не один пиарился в СМИ. В...
Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «Бокс»
Эдди Хирн: Фьюри лжец — он соврал, что отдал гонорар на благотворительность - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)не отдал филантропическим фондам гонорар в размере 7 млн фунтов стерлингов за баталия против Деонтея Уайлдера, на чём не один пиарился в СМИ. В этом британского боксёра обвинил его земляк-промоутер Эдди Хbрн.

Ранее на неделе Фьюри владел неосторожность наименовать бывшего главу Matchroom Sport Барри Хирна, родителя Эдди, «старым краснорожим дуралеем», намекнув, что тот боготворит залить сливу.

Хирн: Поздравим Фьюри, он будет биться с 93-м номером рейтинга
Настолько боксёр отреагировал на критику в собственный адрес по предлогу боя с малоизвестным Томом Шварцем.
Эдди заявил, что это крайне неуважительные комментарии.

«Он лепит бред, что мой батька "алкаш". Это неправда. Однако один настолько, то вручайте приглядимся к тому, кто притворяется этаким манером для подражания и затем ладит подобные заявления. У него с этим, судя по всему, всё ОК. Будто и с тем, что он "отдаёт тяни гонорар на благотворительность", а впоследствии выясняется, что ничего такового не сделал», — взговорил Хирн.

По словам промоутера, ему сложно оставаться добросердечным по взаимоотношению к тем, кто позволяет себе таковские комментарии в адрес его семьи.

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе Тайсон Фьюри(27-0-1, 19 КО)не отдал филантропическим фондам гонорар в размере 7 млн фунтов стерлингов за баталия против Деонтея Уайлдера, на чём не один пиарился в СМИ. В этом британского боксёра обвинил его земляк-промоутер Эдди Хbрн. Ранее на неделе Фьюри владел неосторожность наименовать бывшего главу Matchroom Sport Барри Хирна, родителя Эдди, «старым краснорожим дуралеем», намекнув, что тот боготворит залить сливу. Хирн: Поздравим Фьюри, он будет биться с 93-м номером рейтинга Настолько боксёр отреагировал на критику в собственный адрес по предлогу боя с малоизвестным Томом Шварцем. Эдди заявил, что это крайне неуважительные комментарии. «Он лепит бред, что мой батька "алкаш". Это неправда. Однако один настолько, то вручайте приглядимся к тому, кто притворяется этаким манером для подражания и затем ладит подобные заявления. У него с этим, судя по всему, всё ОК. Будто и с тем, что он "отдаёт тяни гонорар на благотворительность", а впоследствии выясняется, что ничего такового не сделал», — взговорил Хирн. По словам промоутера, ему сложно оставаться добросердечным по взаимоотношению к тем, кто позволяет себе таковские комментарии в адрес его семьи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика