Энтони Джошуа: Очень уважаю Усика. Желаю удачи в поединке с Такамом - «Бокс» » «Новости Дня»
Надежда
Опубликовано: 15:45, 04 мая 2019
Спорт / Бокс

Энтони Джошуа: Очень уважаю Усика. Желаю удачи в поединке с Такамом - «Бокс»

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO  в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)рассказал, что алкал бы проложить баталия с украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО) «100 процентов буду...
Энтони Джошуа: Очень уважаю Усика. Желаю удачи в поединке с Такамом - «Бокс»
Энтони Джошуа: Очень уважаю Усика. Желаю удачи в поединке с Такамом - «Бокс»
Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO  в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)рассказал, что алкал бы проложить баталия с украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО)

«100 процентов буду следить за боем Усик – Такам, - цитирует Джошуа The Ring. - Если бы у меня был хрустальный шар, я бы алкал воплотить в реальность баталия с Уайлдером, дабы стать безотносительным чемпионом мира.

Впоследствии бы я сразился с Усиком – безотносительный чемпион в бедственном весе против безотносительного чемпиона в крузервейте. Это было бы большущим событием. Я больно чту Усика, он важнецкий боксер, у него жрать олимпийский эксперимент, он иной породы.

Усик, больно чту тебя, фортуны в поединке с Такамом и добросердечно пожаловать в тяжи – дивизион скорости, силы и мощи. Желаю тебе успехов», – взговорил Джошуа.

Напомним, Усик дебютирует в супертяжёлом весе поединком с 38-летним камерунцем Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО). Баталия состоится 25 мая в Оксон-Хилле(США).

Чемпион мира по версиям WBA Super/IBF/WBO/IBO в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа(22-0, 21 КО)рассказал, что алкал бы проложить баталия с украинцем Александром Усиком ( 16-0, 12 КО) «100 процентов буду следить за боем Усик – Такам, - цитирует Джошуа The Ring. - Если бы у меня был хрустальный шар, я бы алкал воплотить в реальность баталия с Уайлдером, дабы стать безотносительным чемпионом мира. Впоследствии бы я сразился с Усиком – безотносительный чемпион в бедственном весе против безотносительного чемпиона в крузервейте. Это было бы большущим событием. Я больно чту Усика, он важнецкий боксер, у него жрать олимпийский эксперимент, он иной породы. Усик, больно чту тебя, фортуны в поединке с Такамом и добросердечно пожаловать в тяжи – дивизион скорости, силы и мощи. Желаю тебе успехов», – взговорил Джошуа. Напомним, Усик дебютирует в супертяжёлом весе поединком с 38-летним камерунцем Карлосом Такамом(36-5-1, 28 КО). Баталия состоится 25 мая в Оксон-Хилле(США).

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика