Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «Бокс» » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 09:49, 05 мая 2019
Спорт / Бокс

Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «Бокс»

Украинский боксер Исмаил Силлах(27-6, 21 КО)поделился воззрением о победе Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)над Энтони Кроллой(34-7-3, 13 КО). – Во-первых, я был больно изумлен, как встретили Васю в США...
Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «Бокс»
Исмаил Силлах: Очень удивлен, как приняли Ломаченко в США - «Бокс»
Украинский боксер Исмаил Силлах(27-6, 21 КО)поделился воззрением о победе Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)над Энтони Кроллой(34-7-3, 13 КО).

– Во-первых, я был больно изумлен, как встретили Васю в США. В боксерском мире он знаменит, однако я не кумекал, что Stapeles Center почитай всецело будет задавленным.

Всякий человек осведомил Ломаченко, вопили, опамятовались не на мексиканца взирать(Хосе Рамиреса, какой боксировал в андеркарде – прим.), а на Васю. Это большущего стоит. Мне больно показалось, воодушевленным ретировался.

– Боксировали украинец и британец. И валялись не за Кроллу, а за Васю.
– Ага, Кроллу зафукали, когда он выступал. Кумекаю, Вася становится популярным. Люд знают его, болтают о нем, величают его «Hi-Tech», видают его мастерство.

– Будто тебе сам баталия?
– Кумекал, будет чуть по-другому. Кумекал, что Кролла будет чуть напаподательнее. А он с первых раундов уступил и сдался. Может, это было психологическая вина. Дуэль настолько себе, на четверочку, однако все равновелико победа, нокаут.

Исмаил Силлах: Я заблуждался, Кролла не дал достойного сопротивления

Украинский боксер Исмаил Силлах(27-6, 21 КО)поделился воззрением о победе Василия Ломаченко(13-1, 10 КО)над Энтони Кроллой(34-7-3, 13 КО). – Во-первых, я был больно изумлен, как встретили Васю в США. В боксерском мире он знаменит, однако я не кумекал, что Stapeles Center почитай всецело будет задавленным. Всякий человек осведомил Ломаченко, вопили, опамятовались не на мексиканца взирать(Хосе Рамиреса, какой боксировал в андеркарде – прим.), а на Васю. Это большущего стоит. Мне больно показалось, воодушевленным ретировался. – Боксировали украинец и британец. И валялись не за Кроллу, а за Васю. – Ага, Кроллу зафукали, когда он выступал. Кумекаю, Вася становится популярным. Люд знают его, болтают о нем, величают его «Hi-Tech», видают его мастерство. – Будто тебе сам баталия? – Кумекал, будет чуть по-другому. Кумекал, что Кролла будет чуть напаподательнее. А он с первых раундов уступил и сдался. Может, это было психологическая вина. Дуэль настолько себе, на четверочку, однако все равновелико победа, нокаут. Исмаил Силлах: Я заблуждался, Кролла не дал достойного сопротивления

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика