Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина - «Бокс» » «Новости Дня»
Софья
Опубликовано: 15:26, 07 мая 2019
Спорт / Бокс

Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина - «Бокс»

Бывший чемпион мира в посредственном весе 37-летний казахстанец Геннадий Головкин(38-1-1, 34 КО)наименовал имя новоиспеченного тренера. Им стал бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс. Бэнкс ассистировал Стюарду, когда тот выводил на бои, а после смерти Стюарда сам стал тренером Владимира. В настоящий момент он упражняет чемпионку мира по версиям WBA, WBC, WBO и IBF в полусреднем весе норвежку Сесилию Брекхус. «Бэнкс — молодой специалист с экспериментом работы с профессионалами. Я алкаю выступать вперёд, улучшаться,

Бывший наставник Владимира Кличко стал тренером Головкина - «Бокс»
Бывший чемпион мира в посредственном весе 37-летний казахстанец Геннадий Головкин(38-1-1, 34 КО)наименовал имя новоиспеченного тренера. Им стал бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс. Бэнкс ассистировал Стюарду, когда тот выводил на бои, а после смерти Стюарда сам стал тренером Владимира. В настоящий момент он упражняет чемпионку мира по версиям WBA, WBC, WBO и IBF в полусреднем весе норвежку Сесилию Брекхус.

«Бэнкс — молодой специалист с экспериментом работы с профессионалами. Я алкаю выступать вперёд, улучшаться, развивать навыки. Джонатан делает меня новоиспеченным штукам, какие поддержат мне стать больше. Я верую в его методы.

Мы деятельно ишачим, я с оптимизмом взираю вперёд. Алкаю показать всему миру наш прогресс 8 июня в «Мэдисон Сквер Гарден», — приводит слова Головкина журналист Дэн Рафаэль.

Отметим, что Бэнкс завершил карьеру в 2014 году, с тех пор он стал тренером.

Ранее Головкин длинное времена вкалывал с Абелем Санчесом. Сотрудничество продолжалось с 2010 года, а Санчес после прекращения совместной работы обвинил Головкина в жадности.

Абель Санчес — о прощании с Головкиным: Я не алкал взводить гул

Очередным конкурентом казахстанца станет Стив Роллс, этот баталия состоится 8 июня в Нью-Йорке.

Бывший чемпион мира в посредственном весе 37-летний казахстанец Геннадий Головкин(38-1-1, 34 КО)наименовал имя новоиспеченного тренера. Им стал бывший боксер и ученик Эмануэля Стюарда — Джонатан Бэнкс. Бэнкс ассистировал Стюарду, когда тот выводил на бои, а после смерти Стюарда сам стал тренером Владимира. В настоящий момент он упражняет чемпионку мира по версиям WBA, WBC, WBO и IBF в полусреднем весе норвежку Сесилию Брекхус. «Бэнкс — молодой специалист с экспериментом работы с профессионалами. Я алкаю выступать вперёд, улучшаться, развивать навыки. Джонатан делает меня новоиспеченным штукам, какие поддержат мне стать больше. Я верую в его методы. Мы деятельно ишачим, я с оптимизмом взираю вперёд. Алкаю показать всему миру наш прогресс 8 июня в «Мэдисон Сквер Гарден», — приводит слова Головкина журналист Дэн Рафаэль. Отметим, что Бэнкс завершил карьеру в 2014 году, с тех пор он стал тренером. Ранее Головкин длинное времена вкалывал с Абелем Санчесом. Сотрудничество продолжалось с 2010 года, а Санчес после прекращения совместной работы обвинил Головкина в жадности. Абель Санчес — о прощании с Головкиным: Я не алкал взводить гул Очередным конкурентом казахстанца станет Стив Роллс, этот баталия состоится 8 июня в Нью-Йорке.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика